02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // С чего начать, прежде чем торговать на Форекс?
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — С чего начать, прежде чем торговать на Форекс?

Следует трижды подумать, чего именно ожидать от Форекса, как много времени существует на торговлю в данной сфере. Лучше всего установить небольшие цели и придерживаться их, до тех пор пока не станет понятной платформа Форекс.

С самого начала времен, торговля всегда являлась основной деятельностью человека. Когда-то валютой была живность, ценные камни, необходимые для жизни материалы, затем изобрели монеты для упрощения торговых сделок. Эволюция экономической деятельности постоянно движется вперед. После монет, появились денежные купюры.

Наше время предоставило новую возможность выгодной торговли между людьми – появился Форекс. На сегодняшний день данная платформа выросла в денежном обороте настолько, что ежедневно проходят через рынок около 5 триллионов американских долларов. Однако для трейдерской торговли выделяется лишь 1 триллион.

Это неопровержимая истина, и от нее форекс закреплен прекрасной репутацией. Брокеры пестрят рекламой по всему миру о том, что данная платформа – прекрасный способ заработка. Но следует иметь ввиду что чем большей прибыли хочется достигать с Форекс, тем больше риск потерять часть капитала, а то и весь.

Чтобы приступить к торговле, необходимо иметь твердое убеждение о правдивости системы, и эффективности в плане заработка. Несколько советов могут помочь принять разумное решение.

• Рекламные компании создают скептическое отношение большинства людей.

Это действительно так. Когда читаешь, что какая – то сделка сделала трейдера миллионером, не очень то верится в такие чудеса действительности. Лучше всего не принимать такие ссылки близко к сердцу и попросту не обращать внимание. Пусть такие доводы останутся так называемой «Правдивой ложью».

На Форекс действительно можно разбогатеть. Разбогатеть так, как и не мечтают многие. Однако гнусной ложью станет утверждение, что это можно с легкостью сделать. Трейдеры тратят на постоянное обучение десятилетия, чтобы понять механизмы рынка и определять все шансы до мелочей. Они знают в какое время на какой операции можно снять куш, когда на рынок лезть не стоит категорически. Но это приходит лишь с опытом и постоянным упорством достичь успеха.

• Думать, прежде чем вкладывать капитал!

Не стоит вкладывать в Форекс последние сбережения, отдавать под залог квартиры, машины, и питаться лишь хлебом с чаем, в надежде, что вложенный капитал, принесет высокую прибыль. Кстати сказать, форекс для начинающих, в прямом смысле, рискованный, но весьма прибыльный бизнес.

Во время вклада, необходимо быть психологически готовым, к тому что трейдер все потеряет. Очень часто, перед тем как полностью освоиться на платформе, многие успешные на сегодняшний день трейдеры теряли целиком свой капитал по нескольку раз. Без риска и поражений, побед не бывает.

автор: admin
01.02.2014 12:35
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО