02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Система управления на предприятии
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Система управления на предприятии

Не секрет, что грамотное управление является одним из важнейших залогов, которые способны обеспечить успешность любой компании, вне зависимости от того, чем конкретно она занимается. Однако практика показывает, что наладить на высоком современном уровне процессы управления на предприятии не так-то просто, и далеко не каждому предпринимателю удается справиться с такой задачей, хотя стоит она перед каждым без исключения, потому что только в том случае, если будет проведен анализ организационной структуры и налажено грамотное управление, можно будет рассчитывать на то, что на предприятии будет максимальная производительность труда и что каждый сотрудник будет испытывать желание работать, что, как известно, стоит на первом месте среди критериев, позволяющих определить, можно ли назвать предприятие действительно успешным или это можно сделать только с большой натяжкой.

Сейчас распространен такой метод, как моделирование бизнес процессов управления. Что это означает? Под этим подразумевается, что ещё до того, как будет непосредственно осуществлен запуск на практике тех или иных методов или процессов, они проходят моделирование. Это позволяет найти те способы, которые действительно приведут к желаемому результату, еще не испробуя все подряд на практике. Это один из самых современных методов, и вполне естественно, что он пользуется чрезвычайно большой популярностью, потому что действительно показывает хорошие результаты. И ещё потому, что моделирование намного безопаснее для предприятия и для его работоспособности, чем внедрение разных методик без предварительного исследования степени их эффективности и целесообразности.

Как на практике применить всё это для того, чтобы сделать работу вашего конкретно предприятия более современной и более эффективной, чтобы ваш бизнес начал приносить вам больше доходов?

Как правило, если идёт речь о том, чтобы этого добиться, то здесь лучше всего обращаться к специалистам конкретно в этой области, то есть в области внедрения современных технологий в разные компании. Потому что сам процесс включает в себя несколько ступеней, а именно:

- сначала происходит описание процессов предприятия. Другими словами, анализируется та ситуация, которая есть сейчас, и ее эффективность. Исходя из этого, принимается решение, что нужно улучшить или изменить.

- подбираются путем моделирования те способы, которые смогут вам помочь.

- после проверки эти способы внедряются в реальность.

- на этом этапе работа ещё не закончена, потому что требуется отследить их реальную эффективность и побочные эффекты, чтобы внести корректировки. Если вы это доверите специалистам, то можете рассчитывать на хороший результат через короткое время.

автор: admin
05.02.2013 12:54
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО