02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Сколько стоят ошибки бизнеса
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Сколько стоят ошибки бизнеса

Всем известно, что не совершает ошибок только тот, кто не пытается ничего делать, а на допущенных ошибках учатся.

Всем известно, что не совершает ошибок только тот, кто не пытается ничего делать, а на допущенных ошибках учатся.

В инвестировании также случаются ошибки, можно сказать, что иногда их избежать невозможно. Но самое обидное в таких ситуациях, что другие участники получают победу. Как говориться радость доставляют не свои победы, а горе других. Ведь нет ничего обиднее, чем удача соседа или коллеги, особенно в тот момент, когда у вас что-то не ладится. Но в первую очередь необходимо переживать за свой успех.

Если больше половины ваших сделок принесут доход, это значит, что вы сможете преуспеть в инвестировании. Но каждый из нас жаждет как можно быстрее возместить полученные убытки. В таком случае вы можете наделать много новых ошибок, и за ними потянется целая череда неправильно принятых решений. Как следствие вы начнете переживать, нервничать и в суете вновь наделаете ошибок. Это как в обеспечении безопасности, если замешкались и засуетились, когда срочно была необходима установить антижучок для обнаружения прослушки, можно потерять много времени и упустить важную утекающую из вашего бизнеса информацию.

Те, кто может признавать свои ошибки сможет достичь успехов в инвестирование, по крайней мере, это уже половина пути к победе. Ведь совершив и осознав свои ошибки, вы получаете большой опыт для достижения побед в дальнейшем. Сделав анализ причин, по которым были допущены потери, вы сможете понять, что нужно изменить, для дальнейшего успеха в инвестировании. Изменять необходимо что-то в себе, ведь рынок, который уже давно сложился и финансовые инструменты изменить не возможно. Намного проще поменять свою тактику и стратегию. Например, краткосрочную систему изменить на долгосрочную, а анализ проводить фундаментальный вместо технического. Но в любом случае нет никакой гарантии, что от этого вы станете успешнее.

Всем известно, что инвесторы несут потери в любых сферах и отраслях деятельности, применяя различные инструменты и прогнозы. Потери всегда были и будут, от этого никуда не деться. Но сократить потери можно. Для этого необходима решительность во всем. Поэтому, если необходима запись телефонного разговора и прослушка телефона – сделайте это, нужно продать – продавайте.

Совершенствовать свою деятельность на финансовом рынке каждый может по-разному, кто-то за счет повышения уровня своего образования, а кто-то с помощью усовершенствования самодисциплины, выдержки и поведения.

И если даже вы понесли убытки, не отчаивайтесь. Сначала следует успокоиться и не спешить исправлять сразу же свои ошибки. Пройдет немного и времени рынок обязательно даст возможность вернуть потери и отыграться.

автор: admin
17.01.2011 12:06
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО