02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Создаем собственное дело с минимальными вложениями
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Создаем собственное дело с минимальными вложениями

Часто услышав слово «бизнес» мы представляем крупное дело, требующее большого стартового капитала и определенных знаний в этой области. Но в действительности бизнес может быть и маленьким, не требующим больших затрат и доступный практически каждому. Какие-то финансовые вложения делать, конечно, придется для любого дела, но для устройства маленького бизнеса можно обойтись минимальными вложениями.


Любое коммерческое предприятие начинается с идеи. Перспективная интересная идея обеспечит прибыльный стабильный бизнес. Если у вас есть несколько идей, первым делом, нужно выбрать одну наиболее жизнеспособную и подходящую для вас. Для этого нужно задать себе несколько вопросов. Что вы умеете делать или к чему проявляете интерес? Занимаясь делом, которое вам по душе, у вас не только получится извлечь из него больше выгоды, но и делать это с удовольствием. Какими средствами вы уже располагаете для начала своего бизнеса? Разбор этого вопроса может навести вас на какие-то идеи. К примеру, у вас есть профессиональный фотоаппарат, тогда вы можете подумать о проведении съемок для праздников, или у вас есть небольшой микроавтобус и вы можете заняться малогабаритными грузоперевозками.


Хорошей идеей для маленького бизнеса может стать производство, какой-либо продукции, причем выбор ограничивается только вашим воображением и умением. Небольшое рукодельное предприятие можно организовать на дому. Трудно даже описать эту категорию, выбор действительно безграничен, от сувениров ручной работы, картин, изделий из дерева, вязания, изготовления одежды до производства тортов, пирожных и даже закруток на зиму и мыла. Интернет может стать прекрасной площадкой для продажи ваших товаров, размещая их на различных порталах, досках объявлений, аукционах или в социальных сетях.


Сельскохозяйственное направление, также может стать хорошим бизнесом. Если у вас есть участок земли вы можете выращивать на нем различные культуры, разобравшись предварительно в наиболее выгодных вариантах, но вы можете выращивать растения и в квартире, декоративные растения, востребованный и прибыльный продукт, особенно: фиалки, бегонии, кактусы, бонсаи и декоративные плодоносящие растения.
Широкий выбор вариантов можно найти и в сфере услуг. Многие виды услуг можно организовать на дому: массаж, маникюр, парикмахер, ремонт электроприборов. Возможно вам придется потратиться на приобретение специальных инструментов или обучение, но все равно это будет бизнес с минимальными вложениями.


Даже самое большое дело начинается с малого, главное верить в свои силы и не бояться трудностей и со временем ваше дело будет расти, и развиваться и возможно перерастет в солидный бизнес. Подробнее и больше узнать о бизнес идеях вы можете на: http://идея-малого-бизнеса.рф Удачи и пусть ваше дело всегда приносит вам радость и хорошие плоды!

автор: admin
30.10.2012 16:56
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО