02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Строительные термины и их необходимость
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Строительные термины и их необходимость

Возведение любого строения, здания или сооружения предполагает точное представление того, каким  будет объект, и какие строительные термины к нему будут применены. Важно понимать, какое расположение выбрать для нового объекта, из каких материалов построить и какую технологию строительства применить.

При выборе объекта необходимо правильно определить, какой проект вам нужен готовый или же индивидуальный. Многообразные конструкции домов предполагают использование долговечных, прочных и максимально экологически чистых строительных материалов. Сами дома бывают дачными, усадебными, особняками или коттеджами.

Дом может быть построен по готовому или индивидуальному проекту, опять же, задействуя определенные строительные термины. Типовой проект, как правило, включает в себя рабочий чертеж, смету и пояснительную документацию. Однако, типовой проект не учитывает в полной мере все технические и другие особенности участка и пожеланий клиента/заказчика. Если же особенности земельного участка являются сложными, то целесообразным решением будет разработка индивидуального проекта.

Основная задача проектирования - соблюдение строительных норм, правил, требований и создание комфортных условий для проживания. Здесь может сыграть должную роль метод внутреннего зонирования дома. Существует возможность поэтажного разделения зон. Это могут быть зоны сна и отдыха, приготовления пищи, санузла, стоянки для авто и т.д.

Строительство жилого дома предполагает использование конкретных материалов, сопутствующих изделий и строительных конструкций. Выбор того или иного строительного материала связан с размерами строения и техникой возведения. Структура планировки и метода строительства будет напрямую зависеть от типа конструкции. На уровень комфорта строения будет влиять архитектурно-планировочное решение, расположение участка, его особенности и наличие инженерных коммуникаций. Важно понимать, что любой дом, каким бы обособленным он ни был, будет находиться под влиянием климатической среды.

Основные термины в строительстве имеют четкие понятия и утверждаются соответствующими ГОСТами. Они прописываются во всей документации, включая смету, пояснительную записку, договор и т.д. Данными нормативными актами регулируются нормы и требования к строительным материалам и их характеристикам. Так, при индивидуальном строительстве  логичнее использовать те материалы, которые будут наиболее совместимы между собой. Наивысший комфорт при проживании достигается согласованием материалов, технологий возведения и эстетической привлекательности дома или строения. Именно индивидуальное строительство позволяет максимально приблизить заказчика к дому своей мечты, так как такой проект учитывает все его предпочтения и пожелания.

автор: admin
05.06.2015 10:41
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО