02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Строительство дома из камня
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Строительство дома из камня

В настоящее время многие россияне начинают задумываться о том, чтобы обзавестись домами на своих дачных участках. Действительно, по-настоящему качественный дом является большой ценностью. Особенно это касается, конечно же, таких домов, в которых можно проживать в зимнее время года. Во многих отношениях дом на дачном участке может заменить и городскую квартиру. К тому же, и стоит дом чаще всего намного дешевле. Именно поэтому собственный дом начинает приобретать в последнее время все большую популярность.

Особенной популярностью в настоящее время пользуются каменные дома. Действительно, каменный дом имеет большие преимущества перед деревянным. Самое главное – это, конечно, надежность. Если каждый деревянный дом через определенное время начинает понемногу (а бывает, что и не понемногу) подгнивать и приходить в упадок, то каменные здания могут простоять десятилетия, и с ними ничего не случится. Конечно же, каменные дома являются более теплыми, так как камень практически не проводит тепло, и если как следует нагреть воздух внутри, то тепло будет держаться очень длительное время.

В то же время, строительство каменных домов подразумевает зачастую значительные затраты и большие вложения финансовых средств. Однако это вполне оправдано, так как и отдача будет значительная. На первых этапах строительства обыкновенно приходится закупать значительные количества строительных материалов – камня, кирпича, гранита. Чтобы не произошло перерасхода, лучше всего с самого начала спроектировать дом и подсчитать, какое количество стройматериалов потребуется на его возведение. Если вы чувствуете, что не обладаете достаточными навыками, чтобы сделать это самостоятельно, разумным решением будет обратиться к грамотному инженеру или архитектору. Человек, который в течение длительного времени занимается этим делом, наверняка сможет произвести точные подсчеты, ну а средства, которые вам придется затратить на оплату его услуг, вполне окупятся экономией на покупке материала для строительства каменного дома. Помимо собственно материала, нужно обязательно приобрести качественную строительную смесь, которая поможет сделать конструкцию действительно надежной. Различные сорта цемента обеспечивают разную надежность соединения, поэтому посоветоваться со специалистами и приобрести именно тот вариант смеси, который лучше всего подходит для выбранного вами строительного материала – это действительно очень важный и значимый шаг.

Для крепления отдельных элементов, особенно достаточно тяжелых конструкций, к камню, бетону или кирпичу часто используется так называемый анкер клиновой. Его забивают молотком в специально просверленное предварительно отверстие, и такой способ крепления на данный момент времени признается одним из самых надежных и современных. С чем и связано широкое использование анкеров клиновых в строительстве самых разнообразных как жилых, так и промышленных зданий. Чтобы весь ход строительства был осуществлен на современном уровне, а вы остались полностью довольны результатами, лучше всего подключить к этому делу строительную фирму, которая имеет большой опыт в возведении различных типов построек. В этом случае можно быть уверенным, что строительство пройдет в максимально короткие сроки, а его результат будет радовать вас впоследствии в течение долгих лет.

автор: admin
31.03.2011 17:25
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО