02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Строительство современных домов
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Строительство современных домов

В настоящее время для того, чтобы построить дом, нужно не так уж много времени. Как правило, в большинстве случаев для постройки дома вполне достаточно года или двух. И главной тому причиной – использование современных технологий и современных материалов. Их применение во многом определяет как высокую скорость, так и высокое качество построек. А также значительный уровень комфорта для жильцов, который достигается за счет таких современных средств, как, к примеру, евроокна.

Действительно, евроокна и окна металлопластиковые – это очень современные решения, которые позволяют сделать намного более красивым интерьер дома и которые, к тому же, позволяют в значительной степени упростить обращение с окнами. Действительно, евроокна, в отличие от классических деревянных, требуют намного меньше ухода и намного меньше трудозатрат.

Взять, хотя бы, такой момент, как проконопачивание щелей. Действительно, классические «русские» окна приходится каждый год утеплять, чтобы через щели не проникал холодный уличный воздух. Установив евроокна, про такую проблему можно полностью забыть. Они сделаны с тем расчетом, чтобы быть достаточно герметичными и не иметь ни одной щели. Именно поэтому в современных домах, которые строятся в данный момент, именно окна такого типа являются профилирующими.

Помимо этого, окна металлопластиковые являются намного более долговечными. Как правило, деревянные изделия имеют тенденцию достаточно быстро (в течение нескольких лет) подгнивать, а также они подвержены и короблению, что в конечном итоге приводит к тому, что окна становятся малопригодными к использованию. Их не всегда удается плотно закрыть, они часто заклинивают, не говоря об уже упоминавшихся щелях, которые становятся тем больше, чем больше окно рассыхается. А вот поставив окна металлопластиковые, с этой проблемой также достаточно легко можно справиться. Благодаря своему материалу они совершенно не реагируют ни на какие атмосферные явления (солнце, дождь), а также не склонны и рассыхаться. Всё это приводит к тому, что окна данного типа вполне могут прослужить несколько десятилетий подряд, при этом даже не потеряв своего привлекательного внешнего вида.

Что касается внешнего вида, то окна металлопластиковые здесь тоже лидируют. Они имеют приятный цвет, приятную блестящую поверхность, их очень просто открывать и закрывать, используя самые простые переключатели. Причем система управления положением окна специально разработана таким образом, чтобы быть как можно более удобной и надежной. Как показывает практика, такая система вполне способна прослужить те же самые десятки лет, что и само окно.

Всё это в сумме приводит к тому, что сейчас окна такого типа имеют очень большую популярность, которая продолжает расти с каждым днем. Что касается приобретения подобного товара, то его практически всегда можно заказать в большом количестве разнообразных компаний, которые предлагают подобную продукцию. В подавляющем большинстве случаев каждому покупателю предоставляется также бесплатная установка окон. Так что от пользователя не требуется быть гением строительства, чтобы самостоятельно заниматься этим делом. Установка пластиковых окон, ко всему прочему, дело достаточно быстрое, на которое не придется затрачивать значительное количество времени. Поэтому приобрести их – это значит во всех смыслах упростить себе жизнь.

автор: admin
26.04.2011 10:47
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО