02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Супер предложение по безлимитным тарифам от МТС
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Супер предложение по безлимитным тарифам от МТС

Конкуренция в сфере сотовой связи достигла, пожалуй, своего максимума. Все предложения одного оператора находят отражение в тарифах другого оператора, одна звезда из рекламного ролика является с ведущим для звезды из рекламы другого.

Конкуренция в сфере сотовой связи достигла, пожалуй, своего максимума. Все предложения одного оператора находят отражение в тарифах другого оператора, одна звезда из рекламного ролика является с ведущим для звезды из рекламы другого. И в условиях такого жесточайшего соперничества словно взрыв, прогремело заявление МТС об обновлении итак популярного тарифа "Супер МТС". Это был настоящий удар поддых для Мегафона с его "Переходи на ноль" и подножка для Билайн, у которого "Ноль сомнений" потерялся в рядах отстающих. Конечно, все прекрасно понимают, что не пройдет и нескольких месяцев, как операторы догонят МТС, чтобы остановить поток положительных отзывов о "волшебном" тарифе, предотвратить утечку своих абонентов и предоставить им условия, как минимум, не хуже, чем у МТС. А пока "красные" почитают на лаврах, наблюдая за очередями к точкам продаж. Давайте разберемся, почему новый тариф произвел такой эффект на общество потребителей сотовой связи.

Итак, для определенного небольшого круга людей, тариф "Супер МТС" стал абсолютно безлимитным тарифом. Люди, которые звонят только на номера МТС по Москве и области, а также на городские номера Москвы получают в свое распоряжение 60 минут бесплатного разговора без всяких условий, как пополнение счета на конкретную сумму или абонентская плата. Бесплатные минуты действуют даже при нахождении абонента в области, то есть звонки на МТС Подмосковья тоже входят в этот ежедневный пакет минут.

Однако если все-таки положить на счет телефона за один раз 300 рублей, разблокируется еще час бесплатных звонков в день на номера МТС по всей России. Остальные условия тарифного плана не изменились. Во-первых, стоит отметить, что минута разговора с абонентами других операторов стоит 2,5 рубля, столько же стоит минута разговора с городским номером свыше 60 минут, предоставляемых бесплатно. Звонки на обычные и красивые номера МТС сверх уже упомятого выше ежедневного пакета, обойдутся в 1,5 рубля за минуту разговора. Междугородние звонки на МТС стоят 5 рублей, это если не класть 300 рублей на счет или проговорить выделенные 60 минут за день. SMS - ки стоят 2 рубля за одно сообщение на все номера города и области, не зависимо от того, к какому оператору подключен абонент. И в конце хотелось бы упомянуть еще один подарок от оператора: стоимость перехода на этот "волшебный" тариф составляет теперь 100 рублей, вместо ранее обозначенных 150-ти.

Однако везде есть свои тонкости, которые стоит учитывать даже на фоне столь заманчивого предложения. МТС уже не раз подводил своих абонентов, круто меняя условия тарифов. Например, многие жители Подмосковья еще помнят, как оператор неожиданно ввел плату на все звонки МТС Россия. Поэтому, даже подключая, свой федеральный номер к новому тарифному плану, стоит постоянно следить за новостями оператора на сайте. В противном случае Вы можете в один прекрасный момент не обнаружить денег на своем счете и, как следствие, общаться с девушкой из call - центра. Есть и другой вариант, это подключиться не к оператору напрямую, а к известному сервис  - провайдеру, например "Корпорации Связи". В таком случае Вы сэкономите деньги, ведь подобного рода компании являются VIP -клиентами оператора и предоставляют своим клиентов в свою очередь более выгодную сотовую связь с массой дополнительных услуг. Обслуживание совершается удаленно, все необходимые документы по подключению привозят курьеры в удобное место и время, все счета высылают на почту или так же, курьером. Кроме того, для вашего удобства у компании есть собственный call - центр и Ваш личный менеджер, который не только ответит на все интересующие вопросы, но и во время предупредит о тех же изменениях в Вашем тарифном плане. В тоже время, если Вы на данный момент подключены к архивному тарифу, который полностью Вас устраивает, не спешите менять его на новый тариф. Многие предложения того же МТС предназначены для переманивания клиентов у конкурентов, а значит как цель будет достигнута и поток подключения станет меньше, оператор в праве изменить условия тарифа на менее выгодные.

Но если Вы по жизни привыкли рисковать и побеждать, а текущий тариф не отвечает всем Вашим требованиям, подключайтесь к "Супер МТС", ведь на данный момент это из самых выгодных абонентов МТС, часто совершающих звонки внутри сети. Кроме того, по текущим условиям при подключении или переходе оператор дарит в подарок месяц безлимитного интернета, а если быть точным, обнуляет на 30 дней абонентскую плату опции «БИТ Smart». По условиям опции абоненту предоставляется ежесуточно 50 Мегабайт Интернет - трафика, при превышении включенного пакета скорость соединения падает до 64 Кбит/сек. Данные обнуляются в 3 часа ночи. Через месяц абонентская плата за пользование услугой «БИТ Smart» вернется и составит 5,5 рублей в сутки.

Автор: интернет-площадка www.corporacia.ru - тарифы сотовой связи

автор: admin
05.11.2013 17:28
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО