02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Световые панели для рекламы
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Световые панели для рекламы

Световые панели для рекламы

Данные устройства широко применяются для формирования эксклюзивных, красочных и ярких рекламных решений. Световые панели для рекламы смогли вытеснить с рынка своих предшественников – световые коробы. Они стали очень популярными, благодаря своей универсальной системе быстрой смены картинки и качественному рассеиванию подсветки. Применяемые в таких панелях изображения отображаются с высокой точностью и цветовой передачей. Это обеспечивает эффектный внешний вид на протяжении всего периода эксплуатации.

Плёнка, на которой нанесено само изображение, обладает хорошей стойкостью к ультрафиолетовым лучам, не выгорает и сохраняет свои качества. В нынешнее время световые панели для рекламы прочно закрепились на рынке, и являются основным продуктом. Они эргономичны и обладают прекрасным экстерьером.

Разновидности панелей

  • ФреймЛайт. Это тонкие панели с торцевой подсветкой. Изображение здесь размещено в специальной анодированной рамке, которая может иметь различный цветовой оттенок (по желанию заказчика). Особенностью такой светодиодные панели для наружной рекламы является быстрая смена постера (изображения). Данные устройства активно применяются в рекламных целях, в клубах и барах, для отображения меню в кафе и т.п.
  • Панели Кристалл. Толщина таких устройств составляет всего лишь 8 миллиметров. Рамка тут отсутствует. Такие панели обладают мягким и равномерным рассеиванием, благодаря применению в конструкции акрилового стекла со светодиодами, расположенными по всему периметру. Светодиодная подсветка панели Кристалл снимает ограничения, которые касаются масштабов изображения.
  • Панели акрилайт. Изготавливаются такие устройства из акрилового стекла, на котором при помощи гравировки формируется текст, логотип либо изображение. Подсветка тут осуществляется с торцов. Это позволяет выгравированному контуру приобретать эффект свечения. Такие панели пользуются большой популярностью при оформлении вывесок, всевозможных надписей и рекламы.
  • Эль-панели. Они могут быть выполнены в конструкции, как с рамкой, так и без неё, а также в корпусе из акрилового стекла. Их особенностью является возможность использование анимации, с возможностью регулировки её воспроизведения. Такие панели применяются в рекламе, для вывесок, оформления кафе.
  • Зеркальные сенсорные панели-постеры. Это новое слово в рекламной продукции. Данные ультратонкие зеркальные панели обладают ярким отображением сменных изображений. Они способны улавливать движение с расстояния двух метров, после чего сама зеркальная поверхность переключается в рабочий режим световой панели. Такие рекламные конструкции обрели большую популярность при оформлении торговых комплексов и эксклюзивных интерьеров.

Световые панели способны работать как снаружи, так и внутри помещения. Функциональное исполнение корпуса и применение высококачественных красок при печати изображения позволяет спокойно применять такие панели на улицах. Небольшой вес конструкции позволяет размещать её на стенах и в окнах. Благодаря высокой яркости осуществляется превосходная подсветка бумаги. Это особенность позволяет существенно упростить и снизить затраты на печать изображения.

На выставке «Реклама-2015», которая состоится в ЦВК «Экспоцентр», вы сможете более детально ознакомиться с самыми последними передовыми технологиями в области рекламных услуг. Данный выставочный комплекс располагается в центре Москвы, вблизи станции метро «Выставочная», так что добраться до него не составит труда.

автор: admin
14.09.2015 10:53
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО