02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Торговля на форекс это просто!
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Торговля на форекс это просто!

 «Рынок Форекс», «работа на форексе» - знакомые словосочетания? Многие об этом слышали, но мало кто реально представляет себе, как работает эта система. Услышав о новом способе зарабатывания денег не выходя из дома, большинство пользователей сети Интернет начинают искать подробную информацию о Форексе и, естественно, попадают на сайты брокеров (посредников при заключении сделок). И уже здесь, видя перед собой огромное количество незнакомых терминов, графиков и предложений, делают вывод о том, что в жизни не смогут разобраться с такими объемами сложной информации и закрывают страницу. Однако есть и те, кто, обладая аналитическим складом ума, хорошей интуицией и способностью к поиску нестандартных решений, добиваются на Форексе успеха.

Что же такое, собственно говоря, представляет собой рынок Форекс? Это международный межбанковский внебиржевой валютный рынок, где прибыль получается за счет колебания курсов различных валют. Здесь торговля ведется круглосуточно, а информация обновляется мгновенно.

Чтобы начать работать и зарабатывать, необходимо перед выходом на рынок ознакомиться с основной терминологией, способами осуществления тех или иных операций, инструментами, помогающими получить прибыль.

Как на биржах, так и на рынке Форекс перед вами стоит задача продать ваш товар (в данном случае валюту) как можно дороже, а купить дешевле. Для этого нужно спрогнозировать изменение курса того же доллара, например, и вовремя приобрести или сбыть его с рук.

Чтобы начать карьеру трейдера (человека, торгующего на валютных рынках и рынках ценных бумаг) на Форексе, нужно скачать специальную программу, помогающую оперативно получать информацию о котировках валют, новостях на финансовом рынке, в динамике наблюдать за изменениями курсов. Кроме того, с помощью этой программы вы откроете свой счет, необходимый для участия в торгах.

Многие брокеры предлагают вниманию начинающих трейдеров как бесплатные, так и платные семинары и тренинги, где вам расскажут об основных обозначениях валют, научат читать котировки пользоваться инструментами STOP и LIMIT. Если в вашем городе нет представительства той или иной брокерской фирмы, что, кстати, бывает крайне редко, то к вашим услугам вебинары и онлайн-курсы.

Трейдерам-новичкам рекомендуют для начала открыть демо-счет, который практически идентичен торговому, но на него не надо класть реальные деньги. Это пробная версия, которая позволит испытать свои силы без ущерба кошельку. Специалисты Форекс рекомендуют при открытии такого счета указывать такую сумму, которую вы планируете, в случае удачных пробных торгов, положить на реальный счет. Это позволит вам быть ближе к реальности.

Перед началом реальной торговли обязательно изучайте аналитическую информацию на сайте брокера. Это позволит вам быть в курсе последних изменений на финансовых рынках мира и точнее спрогнозировать изменение курсов валют.

Удачно начать карьеру на Форекс вам поможет так называемый дейтрейдинг или внутридневная торговля. Она представляет собой сделки, совершаемые в течение одного дня при наличии небольшого капитала. Здесь велик риск понести убытки, но приобретаемый опыт ведения торгов и прогнозирования ситуации поистине бесценен.

Если вы не надеетесь на свою интуицию и боитесь самостоятельно заключать сделки, можете доверить это профессиональным трейдерам, которые все сделают за вас за определенное вознаграждение.

Стратегия трех экранов - ebn.super-jobs.ru

 

 
автор: admin
16.10.2012 12:12
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО