02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Трейдинг и рыночная аналитика как возможность бизнеса
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Трейдинг и рыночная аналитика как возможность бизнеса

Переходя со странички на страничку в Интернет, непременно можно увидеть контекстную рекламу сообщающую о заработке на рынке Форекс, вида: «Регистрируйся сейчас и начинай зарабатывать». По какой-то причине реклама не сообщает, что такой вид заработка может при правильной подготовке превратиться в бизнес. А заработать на этом рынке, зарегистрировавшись, «прям сейчас» можно разве что комок нервов сколько бы денег на открытом счету ни оказалось и какими бы они ни были: реальными или же виртуальными.

Что такое правильная подготовка в этом случае? Каждый ответит для себя сам, только, конечно, в ней есть некоторые общие черты для каждого. Немало воды уплывет, прежде чем поймешь, что готов к трейдингу и не только на рынке форекс. На самом деле готова должна быть торговая система, которая на определенном периоде времени при применении для конкретной валютной пары дала хорошие результаты. Явление форекс в нашем обществе очень молодо как и такое явление как отечественный коучинг и именно поэтому работу на форекс часто путают с азартными играми. Конечно, если играть на этом рынке интуитивно его понимая, то он легко превращается в азартную игру, где на первое место выходит неконтролируемое чувство постоянной новизны до времени пока не «наешься».

Однако при ближайшем рассмотрении, даже тестируя выбранную торговую систему, очень трудно подобрать подходящие параметры, чтобы эта торговая система оказалась прибыльной. Опять же хорошей! А хороша она уже тогда, когда даст прибыльных сделок хотя бы на две или три больше убыточных. Только тогда можно утверждать, что найден Грааль и есть возможность стартовать.

Наличие работающей торговой системы может открыть путь к началу собственного бизнеса при желании, если существует уверенность. Так новомодная на современном трудовом рынке профессия трейдера может превратиться в реальный бизнес. Однако в бизнес может превратиться и не только профессия трейдера. Форекс как и любой другой рынок очень богат своими событиями и очень большой интерес представляет рыночная аналитика. В западном мире очень популярны услуги рыночных аналитиков, применяющих широкий спектр знаний по техническому и фундаментальному анализу, которые, как опытный коуч своему оппоненту, могут задать верный вопрос рынку и получить необходимый ответ спрогнозировав дальнейший ход событий в отношении цены – ее трендового движения. У нас же такого рода услуги – новшество и пройдет еще немало времени пока они станут широко востребованы.

Трейдинг и рыночная аналитика хоть и молодые явления в нашем обществе, но предоставляют некоторые возможности. Эти возможности при правильном подходе и усердии действительно могут открыть дорогу к достатку и хорошему заработку. Однако эти возможности нужно уметь открыть и применить.

автор: admin
03.05.2011 12:11
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО