02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Утеплитель PAROC и его применение в строительстве
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Утеплитель PAROC и его применение в строительстве

Если вы до сих пор не можете определиться в выборе теплоизоляционного материала для своего дома или другого здания, то стоит обратить особое внимание на эластичные плиты и маты ПАРОК. Вы можете быть уверенным на все сто процентов, что утеплитель PAROC сделает ваш дом теплым в любое время года, а значит и уютным для вас.


Данный утеплитель сделан из базальтовой ваты и совсем не подвержен температурной деформации. То есть, при укладке утеплителя Paroc вы можете не переживать, что в течение сезона он даст осадку и оголит определенную часть конструкции вашего здания. При правильной укладке данного утеплителя вы можете не волноваться, что через определенное время между стыками утеплительных плит появятся зазоры, а значит вам не стоит переживать в будущем о дополнительной утечке тепла, которое производит паровые котлы Unical для вашего здания. Приобретая утеплитель Paroc, вы экономите денежные средства на энергоносители, используемые для отопления вашего дома.

Стоить учесть, что утеплитель ПАРОК имеет обширное использование в строительстве зданий. Вы можете его с уверенность применить при утеплении полов вашего дома, несущих стен, а при необходимости использовать и для снижения уровня шума, закладывая его во внутренние перегородки.

При использовании данного утеплителя еще и в качестве звукоизоляционного материала нужно соблюдать некоторые условия при его монтаже. А в частности вам необходимо выдерживать определенные зазор между отделочным покрытием и изоляционным материалом.

Применяя утеплитель ПАРОК, вы можете гарантировать своему зданию высокую пожаробезопасность и конечно отличную теплоизоляцию. Данный материал не требует от вас специальных навыков при его укладке. Вы просто запрессовываете его между элементами каркаса здания, даже не применяя какую-то дополнительную фиксацию для данного материала.

Утеплитель ПАРОК имеет очень легкий удельный вес, что позволяет использовать его в любых конструкциях зданий, где не предусмотрена дополнительная нагрузка на данный материал и не боятся в дальнейшем, что данный материал даст определенную усадку.

На данный момент промышленность выпускает различные марки утеплительных плит PAROC в зависимости от их применения. В частности, для изоляции объектов с повышенной температурой используется утеплители марки PAROC FPB 10 и PAROC FPS 14. Вы можете использовать данный утеплитель при изоляции дымовых труб, утеплении печей и обеспечить противопожарную защиту своему зданию. Используя данный утеплитель, вы обеспечите минимальный перепад температур, а значит, ваш дымовой канал будет служить вам не один год, не требуя дополнительного ремонта.

Для теплоизоляции воздуховодов и защиты от огня используются PAROC Wired Mat 80, который отличается удобством в его применении. Данный утеплитель армирован сеткой из стали, которая придает жесткость утеплителю и значительно облегчает монтаж этого утеплителя.

Источник - Аякс

автор: admin
07.09.2012 11:07
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО