02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // В помощь бухгалтеру: 1C на облачном сервере
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — В помощь бухгалтеру: 1C на облачном сервере

Компьютерные технологии ежегодно все более радикально изменяют нашу жизнь – та работа, что еще совсем недавно считалась либо нервной, либо сложной на сегодняшний день оказываются сущим пустяком. Ведь за их выполнение отвечает не человек, склонный делать ошибки, а робот или компьютеризированная система, которая безошибочно проводит любые расчеты, и не склонна к совершению минимальных отклонений от реальной картины. Примером таких удобных систем может служить облачный сервер, о котором мы и поговорим ниже.

 

Так, казалось бы, совсем незаметно в жизнь бухгалтеров, которые раньше сталкивались с техникой исключительно в момент проведения инвентаризации, вошел DaaS, облачный сервер, который имеет цель значительно облегчить жизнь людям данной профессии. При этом последующая инвентаризация по-прежнему не обнаружит новых элементов или устройств, так как работа с данным типом серверов проводится удаленно – то есть человек имеет возможность не использовать лишнюю технику либо же помещение, не приобретать дорогую лицензию 1С на обслуживание, ремонт и пользование базой, а банально наслаждаться работой в онлайн-режиме.

 

Таким образом, работа с 1C удаленно по модели SaaS позволяет любой компании работать в современном стиле – гибко, масштабно, и бесперебойно, ведь вы не будете теперь зависеть от каких-либо перебоев работы вашего системного администратора – важно будет лишь подключение к интернету – скоростное и непрерывное. Так, на арендуемом вами хостинге вы сможете кроме 1С также размещать веб-проекты и заполнять своими данными то место, которое вам предоставит провайдер.

 

Ни для кого не секрет, что практически все фирмы используют в своей практике программу бухгалтерского учета 1С – ей пользуются абсолютно различные структуры предприятия, однако больше остальных – кадровики и бухгалтеры. Аренда 1С хостинга по модели SaaS станет прекрасным решением для любого пользователя, ведь она обладает рядом явных преимуществ:

 


  • повышенная безопасность сохранности ваших данных, а также защита от интернет-атак;

  • мобильность вашего использования 1С;

  • финансовая выгода;

  • бесперебойность в работе;

  • быстрая настройка приложений и возможность расширения;

  • возможность в тестовой версии бесплатно убедиться, что сервис вам подходит.

 

Именно по этим, а также целому ряду иных причин, достаточно просто понять, что пользование хостингом по модели SaaS будет на руку любому предприятию. Так, теперь бухгалтер в случае срочности какой-либо работы не будет должен сидеть до ночи на работе, миллион раз проклиная ее и второпях делая целый ряд недопустимых ошибок. Сейчас достаточно будет прийти домой, зайти через собственный ПК в интернет, а после доделать необходимую работу, периодически отвлекаясь на прием пищи и на все то, что вам важно. То есть работу вы сможете делать в абсолютно спокойной обстановке.

 

И это лишь небольшой плюс в пользовании системой. Благодаря использования хостинга 1С по модели SaaS вы сможете не переживать за какие-либо сбои или потери данных – сервер, на котором хранится ваша информация, дублирует данные, сохраняя их в безопасное место так, чтобы при любой ситуации ваши данные остались нетронутыми.

автор: admin
07.07.2014 16:47
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО