02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Важность надежности выбранного брокера
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Важность надежности выбранного брокера

Прибыльная торговля на Форекс предполагает большое количество обязательных условий, без которых любые действия трейдера вряд ли приведут к успеху.

Прибыльная торговля на Форекс предполагает большое количество обязательных условий, без которых любые действия трейдера вряд ли приведут к успеху. Так, среди основных любой специализированный сайт или форум Форекс отмечают такие, как наличие достаточной суммы депозита, использование эффективных стратегий, инструментов, индикаторов, наличие определенных знаний, регулярное проведение фундаментального и технического анализа. Немаловажным фактором является и выбор брокера, так как даже если трейдер будет делать все правильно и добьется увеличения суммы депозита, он может стать жертвой мошенников и в один миг все потерять.

Традиционно эталоном для всех финансовых компаний считаются крупные западные брокерские фирмы – психология Форекс такова, что трейдеры больше склонны доверять иностранным финансовым структурам, чем отечественным. Серьезными инвесторами выбираются именно они по причине надежности и кристально чистой репутации. Но на протяжении последних лет доверие к западным компаниям слегка пошатнулось по причине банкротства таких гигантов, как швейцарская Sovereign Financial Group и американская Refco. Именно поэтому многие отечественные компании получили шанс привлечь трейдеров, которые раньше сотрудничали исключительно с западными компаниями, полностью им доверяя и не боясь за сохранность своих средств.

Брокер должен достаточно давно работать на рынке, так как вновь открывшаяся структура вряд ли может гарантировать должный уровень надежности. Представители брокерской компании должны быть готовыми ответить на любой вопрос трейдера, который касается непосредственно сотрудничества и особенностей предоставления брокерских услуг. При этом стоит обратить внимание на компетентность сотрудников – если компания заботится о том, чтобы клиентов консультировали только квалифицированные специалисты, это может сказать как минимум на уважительном отношении к трейдерам и направленности на долгосрочное сотрудничество.

Стоит проверить историю работы компании – тщательно поискать в Интернете отзывы клиентов, просмотреть новостные порталы, связанные с торговлей на Форексе – как правило, случаи мошенничества освещаются достаточно широко, и если компания была втянута в какие-либо скандалы с потерей средств и обманом, так или иначе сообщения об этом должны быть в сети. Если есть хотя бы минимальные подозрения в легальности работы фирмы, не стоит с ней сотрудничать – в таком случае онлайн прогнозы Форекс могут быть не благоприятными. Для прояснения ситуации можно почитать форум Форекс, специализированные сайты, где делятся опытом работы с брокерскими фирмами профессиональные трейдеры.

автор: admin
23.05.2012 11:26
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО