02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Вложения и инвестиции 2015 года. Высокодоходные инвестиции
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Вложения и инвестиции 2015 года. Высокодоходные инвестиции

Доверительное управление инвестициямиВ наше время довольно трудно найти то, что действительно станет прибыльным и не принесет никакого вреда вашим вкладам. Достаточно известно и часто употребляемое слово "инвестиции". Принесет же оно пользу вам ?!

Ответ на данный вопрос постараемся рассмотреть в данной статье.

С годами понятие инвестиций расширяется и приобретает популярность, соответственно, каждый раз, все больше идей реализуется за счет инвесторов. Куда же можно вложить свои средства в этом году, так чтобы они принесли максимальную прибыль для Вас?!

Несколько советов для инвесторов

Один из самых известных инвесторов Уоррен Баффетт говорит, что финансовая отчетность-важное, поэтому перед тем, как инвестировать, нужно пройти учебные курсы бухгалтерии.

Также Уоррен считает, что должно преобладать желание не быстро разбогатеть, а экономить. То есть, умение экономить, по его мнению, не что иное, как отличная привычка для бизнесмена. Он утверждает, что когда падают цены на акции - их нужно покупать, а не продавать. Со временем популярность возрастет, вместе с возможностями прибыльных инвестиций.

Инвестиция - это всегда движение, поэтому быть точно уверенным в результативности здесь не будешь.

Выбирайте и инвестируйте в то, с чем вы хорошо знакомы, никогда не инвестируйте в то, в чем вы плохо разбираетесь!

Куда же инвестировать в 2015 году?!

Согласно прогнозам экспертов, наиболее высокодоходной инвестицией в этом году - проверенный американский фондовый рынок. В связи с улучшением экономики в США ваши акции будут зарабатывать больше. А когда даже их доходность снизится, то она не будет меньше вложенных средств.

Не менее прибыльными кажутся, акции технологических компаний, поскольку развитие техники только растет. Наиболее выигрышными являются фонды, к примеру, Dow Jones.

Перспективными и не менее отстающими являются финансовые инвестиции. После кризисов большинство инвесторов не доверяют банкам, и к радости, они значительно улучшили ситуацию за последние годы.

Замечательная перспектива есть и в индийских компаниях, которые развиваются. Страна отличилась своей растущей экономикой. Резко упала инфляция - до 11%. Постепенно Индия становится заметно, чуть ближе к уровню Китая.

Одной из наиболее высокодоходных инвестиций, является американский доллар, который всегда остается мощным. За последние годы, рост доллара значительно вырос по отношению к другим валютам. И в будущем, предполагается, что его стоимость не сдаст позицию.

Сейчас выгодно вкладывать во все, что со временем заметно возрастает в цене. Если наблюдать за прошлые годы, мы видим, что заметно растут цены на драгоценности, золото и другое. Итак, это также неплохой вариант выиграть на вложенном.

Вывод такой: никто не скажет вам точно куда вкладыватьсредства, так чтобы максимально обогатиться. И если вы уже захотели стать инвестором, выбирайте то, что вам интересно, и обязательно, то что проверено временем и миллионами людей.

По материалам сайта: www.last-info.ru

автор: admin
20.07.2015 10:28
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО