02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Время, проведенное с удовольствием!
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Время, проведенное с удовольствием!

Покупка часов! Эти слова подразумевают очень разные порой вещи. Одно дело – приобрести наручные часы, чтобы сделать подарок или просто следить за временем. Совсем другое – тщательно подобрать напольные часы, которые сформируют неповторимый интерьер вашего жилья, гостиной или кабинета в доме или квартире. И вряд ли удастся сделать и то, и другое в одном обыкновенном магазине. Почему?

Да просто потому, что на современном рынке имеются тысячи моделей разнообразнейших часов. Даже наручные часы разных производителей не поместятся даже в большом по площади магазине. Что уж говорить о напольных! Даже при большой площади (а это сразу увеличивает цену любого товара), сколько в торговом зале поместится напольных часов? 10? 15? Ну пусть 20 – но не больше, и от одной-двух компаний. Вот если бы в одном месте собрать часы всех брендов, рассмотреть без суеты и не торопясь, выбрать напольные часы, исходя из архитектуры вашего дома или квартиры и общего стиля интерьера, а наручные – по своим потребностям и возможностям, вникая в каждую мелочь, сравнив их характеристики, усложнения и дизайн…

А между тем, такое место есть, и найти его легко. Нужно просто набрать правильное слово в броузере! Продажей напольных часов в Рунете, равно как и наручных, давно и с успехом занимается интернет-магазин AllTime.ru. И устроен он просто и удобно для покупателя.

Заходим на AllTime.ru. В окошке «поиск по сайту» набираем по-русски – «напольные часы». И получаем ссылки на 145 образцов! И каких! Ridgeway, Hermle, Howard Miller! Часы механические и кварцевые, в виде башен и стеклянных шкафов, и современного дизайна. С несколькими мелодиями, с подсветкой и без, даже с полками для книг, посуды или сувенирных коллекций. И все сведения о механизме, гарантии, качестве отделки – тут же. Фотографии представят вам часы со всех сторон, габариты указаны с миллиметровой точностью. Проведя уютный вечер в компании с AllTime.ru вы можете всей семьей обсудить предстоящее приобретение!

Ну а наручные часы покупать здесь – еще большее удовольствие. Другое дело, что даже напольные часы можно выбирать здесь несколько дней, а уж наручные – боюсь, если у вас нет точного представления о том, чего вы хотите, выбор может тянуться неделями. Но AllTime.ru упрощает вашу задачу. Здесь есть прекрасный блог о часах, высоко профессиональные обзоры брендов и моделей, статьи о каждом усложнении. Да и в конце концов, можно а первое время купить часы недорогие и простые в обращении. Даже самые бюджетные Сasio купить с гарантией – и хоть все два года гарантийного срока (1 год от производителя, один – от AllTime.ru) - обдумывать, какие же именно часы вам подойдут лучше всего. Швейцарские? Японские? Спортивные, фэшн-часы? Ювелирные или в стиле милитари? Не забудьте также подписаться на специальную рассылку о часах – это не только поможет вам определиться, рассылка AllTime.ru – увлекательнейшее чтение. Время проведенное с AllTime.ru всегда проходит с пользой – и с удовольствием.

автор: admin
02.09.2014 17:23
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО