02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Всё, что нужно знать про жилой комплекс «Риверсайд»
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Всё, что нужно знать про жилой комплекс «Риверсайд»

Элитный жилой комплекс «Риверсайд» строится компанией Setl City. Помимо жилых зданий, имеется детский сад, парковка, гостиница, фонтан. Строительство квартала завершится в 2016 году.

панорамные квартирыЖилой комплекс «Риверсайд» считается элитным. Его реализация осуществляется благодаря строительной инвестиционной компании Setl City. Будущий проект будет размещаться в Приморском районе города Санкт-Петербург, а именно в области Ушаковской набережной. От объекта до метро «Черная речка» примерно десять минут пешком.

Общие сведения о комплексе

Постройка данного проекта будет происходить на территории в 6,8 гектара, он состоит из восьми жилых построек, в которых имеются квартиры. Кроме того, в «Риверсайде» есть гостиницы, автостоянка для жильцов на тысячу триста мест и офисный центр. Строительство комплекса производится определенными очередями. В первой из них будет строиться детский сад на сто сорок мест с бассейном. Строительство этого жилого квартала планируется закончить в 2017 году.

Квартиры жилых зданий будут иметь от одной комнаты до шести. Кроме того, на верхних этажах будут находиться большие террасы. Покупатели получат квартиры, в которых будет произведена подготовка под чистовую отделку.

Гостиница будет выстроена высотой в восемь этажей, а офисный центр – в пять этажей. Торговля в этом квартале будет производиться за счет того, что на первых этажах построек имеются специально подготовленные помещения.

Кроме всего этого, строительная компания планирует сделать фасадное остекление постройки, на самых верхних этажах будут красоваться панорамные окна. Очень интересно будут оформлены холлы: для каждого из домов сделаны авторские дизайнерские проекты, которые произведены в современном стиле, но при этом цветовая гамма везде разная. Каждая стена холла будет обработана специальной фасадной штукатуркой, перемешанной с гранитом.

На территории данного жилого квартала планируется максимальное благоустройство, озеленение территории, вся свободная площадь делится на газоны и цветочные клумбы, повсюду высажены молодые деревца, оборудованы тротуары и зоны для пешеходов, есть детские игровые площадки.

В комплексе уже выставлены на продажу панорамные квартиры класса бизнес и премиум. Цена на эти квартиры начинается от 106 259 рублей за один метр квадратный.

Как ведется строительство: основные этапы

Строительство ведется в три последовательные очереди. Все, у кого есть желание, могут получить полную информацию о квартале «Риверсайд», если непосредственно приедут на стройку. На стройке работают члены представительства компании, которые могут дать нужные консультации. На этих мероприятиях будет рассказываться вся информация о данном проекте. Консультации проводятся с десяти утра до семи часов вечера в будние дни, с десяти до семнадцати в субботу, с десяти утра до четырех часов вечера в воскресенье.

Первая очередь постройки

Первая очередь строительства уже завершилась в квартале минувшего года. За время строительства были возведены три жилых корпуса в двадцать этажей, детский садик, паркинг под землей.

Вторая очередь постройки

Во второй очереди будет происходить постройка трех корпусов – А, Б, В. Корпус А представляет собой крупный семнадцатиэтажный жилой дом, состоящий из шести секций. Корпус Б и корпус В являются жилыми домами в пятнадцать и семнадцать этажей, выстроенные двумя секциями и имеют помещения на первом этаже, которые являются встроенными. Сдача проекта второй очереди назначена на 2015 год.

Третья очередь постройки

За время третьей очереди будут выстроены корпуса Г4 и Г5 – такие же два двадцатиэтажных дома, какие были возведены за время первой очереди.

На данный момент компания начала использование первой очереди данного жилого комплекса. Сданные объекты имеют общую площадь в семьдесят три тысячи метров квадратных. На сегодняшний день уже продано более восьмидесяти процентов квартир.

Многофункциональный квартал является основным проектом строительной компании, который производится на большой территории земли. В общем, планируется выстроить восемь зданий, пригодных для жилья, два крупных офисных центра, в которых будет шесть и восемь этажей. В самом центре квартала будет размещен большой фонтан. На сегодняшний день планируется полностью сдать проект в июне 2016 года.

Для того чтобы приобрести квартиру в этом квартале, необходимо обратиться в специальный отдел по продажам строительной компании.

Рядом с жилым кварталом находится ряд новых построек: ЖК «Европа Сити», Avenue Apart, а также Skandi Klubb.

автор: admin
12.05.2015 15:28
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО