02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Вступление в СРО - непременный атрибут успешной и законной деятельности
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Вступление в СРО - непременный атрибут успешной и законной деятельности

Саморегулирующая организация пришла на смену лицензированной строительной деятельности.

Саморегулирующая организация пришла на смену лицензированной строительной деятельности. Теперь для получения допуска на выполнение строительных работ следует вступить в СРО. Нет смысла дожидаться агентов надзорных органов, пока угроза прекращения деятельности предприятия станет реальной из-за неимения разрешительной документации. Своевременное вступление в саморегулирующую организацию помогает избежать финансовых потерь и других осложнений. Помогает сделать работу предприятия или компании более прозрачной, руководители и сотрудники смогут работать в рамках правового законодательства, им удастся избежать притязаний со стороны надзорных органов. Следовательно, строительным компаниям для благоприятной работы надобно вступить в СРО. Но эта процедура не совсем простая, особенно если членство необходимо в срочном порядке. Прежде всего, необходимо подготовить пакет документов и внести членский взнос.

Для молодой организации вступительный взнос ощутимо бьет по бюджету. Особенно дорогостоящей является вступительная плата в компенсационный фонд. Для того чтобы умерить вступление в саморегулирующую организацию предлагается допуск СРО в рассрочку. Это довольно выгодное предложение поможет избежать крупных затрат на первой стадии вступления. Таким образом, оплата компенсационного фонда позволит равномерно распределить расходы компании в течение года. В данном случае первый взнос примерно составит от 20% до 30% от суммы, а бывает и меньше. Остальная же сумма равномерно распределится на оговоренный срок. Такая услуга появилась не спроста, ведь не каждая организация может себе позволить внести сумму целиком. Большинство компаний для вступления в саморегулирующую организацию ищут кредит, а СРО в рассрочку помогает получить все по абсолютно беспроцентной рассрочке.

Еще одним требованием для получения допуска на строительные работы является повышение квалификации строителей. Согласно требованиям законодательства о СРО в строительстве претендентам допуска в саморегулирующую организацию необходимо своих работников отправить на повышение квалификации. При нынешних преобразованиях экономики для эффективной работы на строительных площадках, следует для работников вести строительные курсы. К тому же, государство серьезно контролирует специалистов строительной индустрии, поэтому без соответствующей корочки выполнение работ на строительной площадке просто не возможно. Дистанционный курс обучения длится не более 72 часов по конкретным вопросам строительного производства, в соответствии выбранной программы. Качество полученных знаний в процессе обучения не уступает уровню посещения лекций стационарного обучения. По окончании курсов, специалисты получают не только профессиональные и деловые навыки, но и соответствующее удостоверение государственного образца, которое не вызывает сомнений СРО в строительстве. Повышение квалификации – непременный атрибут успешной и законной деятельности.

автор: admin
10.07.2013 11:33
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО