02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Выбираем детскую мебель для мальчика и девочки
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Выбираем детскую мебель для мальчика и девочки

Если в доме живут двое детей разного пола, а комната для них выделена всего одна, то перед родителями возникает вопрос: «а как же ее оформить так, чтобы обоим детям было и комфортно и уютно жить вместе».

Если в доме живут двое детей разного пола, а комната для них выделена всего одна, то перед родителями возникает вопрос: «а как же ее оформить так, чтобы обоим детям было и комфортно и уютно жить вместе». На помощь приходит современная, недорогая и качественная мебель для детских комнат, которая обладает множеством различных модификаций и комплектаций. В таких случаях прекрасным вариантом станет мебель-трансформер, которая собирается и разбирается при необходимости, например для сна или занятия уроками.

Идеальным вариантом считается, если мальчик живет отдельно от девочки и тогда родители, озадачиваются вопросом: «какую мебель предпочесть для обустройства комнат обоих детей». И тут нужно знать главное правило, что мебель для мальчика и для девочки совершенно разная, как по цвету, так и по комплектации. Всем известно, что девочки, прежде всего, юные модницы и вещей в их гардеробе, гораздо больше, чем в гардеробе мальчика. Одни только платья чего стоят, не говоря уже о всевозможных юбочка, кофточках и т.п. Именно поэтому, шкаф для девочки должен быть вместительным и с большим количеством полок для одежды. Для мальчика подойдет шкаф, в котором больше полок, чем места для вешалок, т.к. одежда мальчиков, как правило, не занимает много вешалок, а в большинстве своем складывается на полки.

При выборе всей остальной мебели нужно учитывать увлечения детей, характер, возраст и их пожелания. Если ребенок желает принять участие в выборе мебели для своей детской комнаты, то ему непременно нужно в этом помочь. При заказе мебели следует не забывать о здоровье позвоночника, которое зависит напрямую от качества матраца для кровати и стула, на котором будет ребенок сидеть во время занятия уроками за письменным или компьютерным столом.

В комплект мебели для детской комнаты должны входить следующие предметы:

- детская кровать

- шкаф для одежды

- шкаф или полки для книг

- компьютерный стол

- удобный стул для компьютерного стола

- диван-раскладушка.

Кроме того, комната может быть так же дополнена какими-либо спортивными снарядами, которые соответствуют увлечению ребенка. Универсальным является шведская стенка, которая служит прекрасным средством для снятия усталости с детской спины и предотвращает плоскостопие у детей.

Цветовая гамма мебели, а так же основного интерьера комнаты так же существенно отличается. Для девочек, чаще всего выбираются спокойные пастельные тона с элементами розового или перламутрового оттенков. Мальчики же любят лаконичность линий и оттенки бежевого или зеленого оттенков. Чтобы не ошибиться в выборе, можно выбрать универсальные обои для стен, которые легко перекрасить, что существенно сэкономит на времени и средствам родителей.

В нашем интернет - магазине все желающие смогут приобрести прекрасные комплекты детских гарнитуров в разнообразной комплектации. Так же возможно приобретение отдельных предметов интерьера. Подходящим вариантом будет выбор встраиваемой мебели, которая изготавливается по индивидуальным размерам заказчика. Мы всегда рады оказать помощь в выборе мебели и установке ее для детской комнаты. Вся мебель имеет сертификаты качества и соответствует европейским стандартам.

автор: admin
10.03.2014 22:16
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО