02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Юридические адреса
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Юридические адреса

Юридические адреса для современного бизнеса являются не только важнейшим элементом предпринимательства, но необходимым инструментом для регистрации или перерегистрации организаций.

Любая организация, осуществляющая свою предпринимательскую деятельность, обязана иметь юр. адрес. По своей сути, юр. адрес – это то место организации, которое должно указываться в учредительных документах того или иного предприятия. Юр. адрес представляет собой место, где должно находиться предприятие, а также, место, где расположен сам исполнительный орган компании.

Каждая коммерческая структура, которая официально ведет предпринимательскую деятельность (за исключением индивидуальных предпринимателей) должны прописывать в своих учредительных документах юридический адрес. Будь то, АО, ЗАО, либо общество с ограниченной ответственностью, данная информация должна у них присутствовать.

Данный адрес, а точнее юридический адрес для регистрации ООО является неотъемлемой составляющей функционирования фирмы. Однако современные условия бизнеса приводят к тому, что не каждое предприятие функционирует в рамках зарегистрированного юридического адреса. В данном случае многие организации прибегают к таким действиям, как:

  • Аренда соответствующего здания под офис, который и будет являться юр. адресом;
  • Аренда самого юр. адреса;
  • Следует купить юридический адрес (Москва является лидером в данной области) для регистрации общества.

Сегодня юридический адрес для регистрации ООО необходим и в том случае, если арендуемое помещение не зарегистрировано как юр. адрес. В данном случае юридический адрес для регистрации ООО следует либо приобретать, либо брать в аренду.

Возможность купить юридический адрес (Москва занимает первое место по продаже юр. адресов) организациями существует. Причем, данной деятельностью занимаются специализированные организации, которые предоставят полный спектр услуг по продаже юр. адресов.

Обратившись к данным специализированным фирмам, вам будет предоставлено множество услуг, чтобы юридический адрес для регистрации ООО оказался у вас без всяких проволочек. Вам будет предоставлена целая база необходимых данных, где из широкого разнообразия вы сможете купить юридический адрес в Москв предоставляет адреса в различных районах города) именно в том месте, где будет для вас удобно.

Многие начинающие бизнесмены заблуждаются, думая, что купить юридический адрес в Москве сложно, и что данная процедура является незаконной процедурой. Однако наоборот, аренда и покупка юр. адресов – процедура, которая соответствует нормам законности, а также является одной из популярнейших услуг для предприятий. Такая услуга, как юридический адрес для регистрации ООО московскими предприятиями, и другими организациями нашей страны, очень востребована. Данная потребность возникает из-за того, что фирмы, предоставляющие аренду и осуществляющие продажу юр. адресов, делают практически все за вас, а именно, подают все необходимые документы для регистрации юр. адреса в налоговые службы.

Чтобы купить юридический адрес (Москва – рекордсмен в данной области), следует собрать и оформить соответствующие документы. Перечень документов может относиться, как к учредителям предприятия, так и к самим юридическим лицам.

Итак, документы, которые необходимо собрать учредителям следующие:

  • Необходимо предоставить копии документов (паспортов) учредителей организации и, при необходимости, всех документов генерального руководителя;
  • В случае, если имеется ИНН, о следует предоставить свидетельство о его присвоении;
  • Следует предоставлять письмо (гарантийной) от собственников, которые подтверждают, что предприятие находится именно на том или ином месте;
  • Для юридических лиц перечень документов представляет собой следующее перечисление:
  • Предоставление копии свидетельства, подтверждающее, что предприятие ставилось на налоговый учет;
  • Предоставление соответствующей копии свидетельства, которое подтверждает государственную регистрацию организации;
  • Необходимо предоставить налоговым службам все паспортные данные руководителя того или иного предприятия;
  • Копии паспортов ген. директора и глав. бухгалтера;
  • Письмо гарантийного характера от собственников, подтверждающее местонахождение самой организации.

Помощь по тем или иным вопросом, связанными со сбором и оформлением всех необходимых документов осуществляют фирмы, которые предоставляют юр. адреса в аренду, а также занимаются их продажей. Выбирайте себе правильных партеров, и ваш бизнес будет процветать, и приносить соответствующий доход.

автор: admin
20.04.2012 11:15
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО