02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью

Если необходимо продать или приобрести недвижимость, то более разумно обратиться к профессионалам для юридического сопровождения сделки. Этим способом можно свести до минимума возможные опасности, неприятности и риски. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью выполняется опытными специалистами, которые обладают многолетним стажем в данном направлении. Речь идет о специализированном агентстве «Этаж», сотрудники которого всегда рады оказать помощь клиентам.

Чтобы покупка квартиры с помощью агентства прошла удачно, необходимо выполнить ряд последовательных шагов.

Прежде всего, следует оставить заявку на сайте специализированного агентства или позвонить менеджерам по телефону. Встретиться с сотрудником агентства для обсуждения всевозможных деталей клиент может в любое удобное для клиента время и в подходящем месте. Опытные сотрудники дадут ответы на все возникающие вопросы, расскажет о своей компании, предоставит договор на продажи или приобретение недвижимости для ознакомления. Максимально подробно рассматривается запрос клиента, определяется подходящий район города, количество комнат в будущей квартире, приблизительный метраж жилплощади.

Когда все ответы получены, можно начинать подыскивать подходящее жилье. Сотрудники агентства осуществляют поиск подходящего для клиента объекта. В распоряжении менеджеров всегда вся полная информация о продавцах квартир, предложенных на рынке в данный момент. Клиент агентства получает для рассмотрения все варианты, которые отвечают его требованиям.

Клиенту необходимо самостоятельно осмотреть предложенные объекты недвижимости. Просмотр выполняется в удобное время. Возможен осмотр объектов в праздничные и выходные дни. Сотрудники агентства прилагают все возможные усилия для того, чтобы клиенты нашли для себя идеальную квартиру, о которой мечтали много лет.

Когда подходящий объект найден, юристы агентства начинают работу по экспертизе выбранного объекта. Тщательно готовятся авансовые соглашения, на основании которых вносится авансовый платеж за недвижимость. Это даст продавцу гарантию того, что покупатель настроен решительно и не передумает до момента оформления сделки. Сотрудники агентства занимаются урегулированием всех возникающих технических и юридических вопросов с продавцом недвижимости. Дата сделки и время выхода согласовывается с обеими сторонами сделки так, чтобы было удобно всем участникам.

Когда все вопросы решены и соглашение найдено, можно приступать к оформлению документов, как и если Вы решили приватизировать квартиру. Сделки совершаются в банках. Плата за недвижимость помещается в банковскую ячейку. При этом специалисты, сопровождающие сделку купли-продажи, всегда находятся на страже интересов своего клиента. Помощь опытного юриста позволяет экономить время, нервы и деньги в процессе купли-продажи недвижимости.

автор: admin
14.08.2014 15:00
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО