02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Зачем нужно контролировать продажу сигарет оптом
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Зачем нужно контролировать продажу сигарет оптом

Зачем нужно контролировать продажу сигарет оптом?Ах, это изысканное сочетание сигареты и кофе, но ведь шоколадные конфеты мне тоже нравятся, а для того что бы жить и чувствовать себя нормальным человеком и радоваться жизни мне вовсе не приходится съедать по конфете в час. Выходит, это не я управляю сигаретой, а она управляет мной, пожалуй, хватит пора бросать курить - сказал мне как-то один хороший знакомый. Давайте разберемся.

Воздействие никотина и продуктов сгорания табака на организм.

В процессе курения у человека происходит перестройка на уровне рецепторов, постепенно никотин, связываясь с рецепторами, способствует выбросу дофаминов, которые соответственно приводят к чувству удовольствия. Постепенно когда у человека сформировалась зависимость, то во время перерывов между курением человек чувствует неусидчивость, раздражительность и требуется ему вновь покурить, что бы его состояние заметно улучшилось.

Таким образом, формируется порочная связь, когда человеку требуются все новые и новые сигареты для того, что бы просто придти в норму, сосредоточится, улучшить концентрацию внимания. Наверно у каждого курильщика возникает вопрос, как лучше бросать курить сразу или постепенно? Это зависит, какой тип зависимости у данного конкретного человека преобладает, потому что в структуре никотиновой зависимости есть физическая зависимость от вещества и психическая, то есть как от совершения целого набора ритуалов. В таком случае лучше всего обратится к специалисту, потому что существует определенная градация от количества выкуриваемых сигарет, если вы выкуриваете в сутки менее 7 сигарет, то, скорее всего у вас только психическая зависимость от сигарет, если больше пачки, и покупаете сигареты оптом то, конечно, присутствует физическая зависимость.

Продажа сигарет оптом нуждается в дополнительном контроле.

Тем людям, у которых только психическая зависимость, то им лучше бросать сразу, тем, у кого физическая зависимость попытка бросит курить, просто приведет к такому абстинентному синдрому как синдром отказа, с субъективными неприятными переживаниями, что сделает попытку несостоявшейся, человек вернется к курению и получит опыт неудачника и опыт безуспешности.

У людей, у которых физическая зависимость уже сформировалась, бросить без лекарственной терапии достаточно проблематично, потому что развивается синдром раздражительности, гневливости, вспыльчивости, конфликтности, возникают провалы в памяти, нарушается сон, повышается аппетит, ухудшается работоспособность, то есть человек быстрее устает.

Курение - социальная болезнь.

Вот с таким набором, конечно, жить довольно тяжело, что бы этого избежать необходимо введение в организм каких-то лекарственных препаратов, которые бы это все убирали. Второе направление это привычки, то есть когда мы говорим о вредной привычке это от части, правда но только это не все что характеризует никотиновая зависимость.

С ними тоже, что-то надо делать, потому что привычки очень живучи, когда человек бросает курить в его жизни образуются некие пустоты в жизни, например, человек, работает в какой то момент кто то объявляет, перекур, а человек не курит и чем это время заполнить не всегда понятно сразу, требуется кокой то период и если опытный врач подскажет как с этим справляться то человек через такие моменты проходит легко и воздерживается от курения достаточно долгое время, а возможно даже пожизненно.

opttor.ru.

автор: admin
11.01.2013 11:29
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО