02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Зачем вам недвижимость в Майами?
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Зачем вам недвижимость в Майами?

Какие бывают квартиры в Майами и цены на них? По карману ли вам эта покупка, стоит предварительно задуматься: а зачем вы хотите купить себе там квартиру. Может, нужен домик в известном курорте, куда будете раз в год наезжать отвлечься от забот на пару недель. А, может, планируете переселиться в США надолго, найдя там работу и обзаведясь «зеленой картой». Не исключен и вариант, что вы просто хотите надежно вложить имеющуюся у вас сумму денег. Да, действительно, вложение это надежное: недвижимость постоянно растет в цене, так что вы явно ничего не потеряете, а за несколько лет даже увеличите свой капитал. Более того, можно заставить вложенные деньги работать на вас – сдать жилье кому-то, чтобы и на оплату коммунальных издержек денег хватало, и даже небольшая прибыль оставалась. Много на этом не заработать, но кто же откажется пусть и от небольших денег?

Если в ваших планах эмиграция, то жилье надо подыскивать поближе к месту нахождения вашей будущей работы. Вообще лучшую недвижимость в Нью-Йорке надо подбирать тому, кто присмотрел себе дело в столице большого бизнеса. Да мало ли в каком городе найдете вы себе занятие, делать это надо заблаговременно. Если вы – приличный специалист в любой профессии, можно самостоятельно или же воспользовавшись помощью кадровых агентств найти работодателя, заинтересованного в ваших умениях и готового их достойно оплачивать. Получайте от него письменный вызов и готовьте документы в посольство – получать рабочую визу. Виза эта дается на один-три года, при этом, уже находясь в США, можно подать заявку на получение вами «зеленой карты» - по сути, вида на жительство. Обычно в течение года этот документ удается получить. Формально наличие к этому моменту вашего собственного жилья в Америке никак не влияет на принятие решения по выдаче «зеленой карты», но практически соответствующая комиссия более благосклонна к владельцам недвижимости на территории страны.

Есть еще вариант использования приобретенной в США недвижимости. Человек приобретает квартиру в достаточно популярном районе города, но имеющую не самый лучший вид, требующую определенного ремонта. Из-за не вполне приглядного вида стоимость квартиры невысока. Далее покупатель приступает к ремонту, придавая жилью современный вид, даже перепланировку при необходимости делая. И продает по существенно большей цене. Разница цен, даже с учетом затрат на ремонт, налогов при продаже оказывается достаточно большой, чтобы на эти деньги пару лет прожить в Штатах. Далее процесс повторяется: основной капитал делает еще один оборот. Даже не имея достаточной суммы, можно взять кредит в банке, с продажи отремонтированной квартиры погасить кредит и пользоваться оставшимися средствами. Имея хорошую сумму денег и не имея желания самому крутиться, можно купить многоквартирный дом и сдавать его поквартирно. На эти деньги уже можно жить - домовладельцы в Америке не бедствуют.

автор: admin
11.08.2014 17:05
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО