02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог Культурного человека // Актуальные тенденции современной мужской моды
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ КУЛЬТУРНОГО ЧЕЛОВЕКА  

culture — Актуальные тенденции современной мужской моды

Современная мужская мода радует разнообразием.

Современная мужская мода радует разнообразием. Сегодня на подиумах модельеры являют публике множество актуальных образов. Сменить имидж и трансформировать образ стало просто как никогда ранее. Основной модный тренд этого сезона - быть самим собой: сохранять уверенность в себе, демонстрировать чувство стиля и оставаться непохожим на других.

Что бы ни происходило в мире моды, классический стиль всегда актуален. Современный деловой человек имеет в своём гардеробе достаточное количество костюмов. Каким цветам отдать предпочтение? Серый, чёрно-серый и чёрно-синий костюмы в этом сезоне будут на пике моды.

Вельветовый костюм всегда останется вне времени и никогда не утратит своей актуальности. Помимо того, что это очень мягкий, комфортный материал, удобный в носке, вельвет придаёт мягкость вашему облику. Костюм из вельвета будет великолепно смотреться в ансамбле с галстуком-бабочкой и заострёнными лаковыми туфлями с коротким носом. Мужская одежда от производителя из магазина одежды в Ставрополе получила большое признание и любовь. Эта мужская одежда от производителя любима не только в стране производства.

Для повседневного ношения стоит выбрать лёгкие вязаные свитера жёлтого, коричневого или горчичного цвета. Смелым, любящим эксперименты модникам, дизайнеры советуют дополнить гардероб предметами насыщенного красного и малинового цвета. Не стоит забывать и об аксессуарах, которыми можно подчеркнуть выбранный образ. Длинный вязаный однотонный шарф, или же шарф в клетку, помогут вам в этом.

Не теряет своей актуальности и спортивный стиль, ведь одежда в таком стиле удобна и практична, особенно в свободное время. Конечно же, это не означает, что вы должны буквально надеть спортивный костюм. Спортивный стиль подразумевает удобство, практичность и свободный крой одежды. При этом, конечно же, стоит выбирать предметы гардероба, подходящие вам по возрасту.

Крупная полоска сегодня в моде. Выбрав брюки или пиджак с широкими вертикальными полосами, вы обязательно окажетесь в центре внимания и прослывёте модником.

В этом сезоне на пике популярности многослойность в одежде. Дизайнеры пошли навстречу этой тенденции, облачив мужчин в тонкие свитера с глубоким вырезом. Причём вырез может быть как закруглённый, так и остроугольный. В сочетании с водолазкой или футболкой такой свитер смотрится особенно выигрышно.

Конечно же, мужской образ останется незавершённым без использования модных аксессуаров. Чем мужчина может выделить и подчеркнуть свою индивидуальность? Например, стильными солнцезащитными очками, дизайнерским ремнём или роскошной булавкой для галстука. Не стоит пренебрегать таким практичным аксессуаром, как сумка. Барсетки уже не в моде. Лучше выбрать сумку через плечо, сочетающуюся по цвету с вашей одеждой. Не будут лишними стильные перчатки, которые дополнят и завершат ваш образ.

 

автор: admin
13.04.2013 09:21
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО