02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог Культурного человека // Белый приворот
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ КУЛЬТУРНОГО ЧЕЛОВЕКА  

culture — Белый приворот

Многие согласны с тем, что жизнь людей черно-белая и полосатая. Все в ней есть в равновесии: хорошее и плохое. Каждый человек по природе своей является носителем благородного начала и эгоистичных черт. Такое же утверждение можно отнести и к магии. Ведь в жизни творят магию люди, которые не могут освободиться от своих взглядов, чувств и человеческой сущности. Вот и магия как субстанция является неким единством разных элементов. Ее деление на черную и белую лишь определяется в результате того, кто именно эту магию реализует в жизни, как именно ее воспринимают, принимают ее как нечто доброе или опасное. Магический приворот в разных случаях принимается как хороший или плохой в зависимости от субъективного взгляда на него. По сути, в любом случае это лишь воздействии на эмоции человека, побуждение его к определенному действию.

Белый приворот определяется в обществе, как использование магии любви. Результатом работы мага в рамках белого приворота объект не получит никакого вреда. Безопасны привороты в Челябинске и для всех окружающих людей объекта. Разумно задать вопрос, что именно здесь можно отнести к категории вреда. Можно же рассматривать само воздействие уже вредом, воздействием на волю человека. Однако вмешательство в жизнь другого человека не всегда есть истинный вред. Ежедневно люди взаимодействуют друг с другом, передают и получают эмоции, впечатления, опыт. Так или иначе, каждый человек воздействует на других, и каждый человек испытывает на себе воздействие окружения. Влияют на жизнь человека также погода, среда обитания, новости. Все это формирует жизненный опыт. Подобным образом и белая магия влияет на жизни людей, но не наносит им вреда, не воздействует на саму личность человека.

Среди белых приворотов выделяют молитвы на любовь, заговоры на любовь, обереги на отношения. Молитва на любовь представляет собой особый набор слов, который пробудит в объекте приворота эмоциональный ответ. Молитва обращается к высшим силам, к Божественному началу и его возможностям. Целью обращения может быть конкретный тип отношений, усиление имеющихся чувств, поиск спутника жизни одиноким человеком.

Для защиты и усиления отношений между людьми можно воспользоваться предметной магией, а именно оберегами. Белым приворотным талисманом являются камни разной ценности, несущие силу магии. Так известно, что сапфир является камнем верности. Оберег отношений с использованием такого камня подарит счастливую любовь и оградит женщину от клеветы и напраслины. С помощью сердолика удастся защититься от магического воздействия других людей, оградить отношения в семье от приворота. Бирюза сделает брак счастливым и спокойным. Бирюза символизирует вечную любовь, что помогает в начале отношений между людьми взрастить крепкую и верную любовь в семье.

автор: admin
06.11.2013 16:47
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО