02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог Культурного человека // Бесплатный сыр только в мышеловке или нет?
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ КУЛЬТУРНОГО ЧЕЛОВЕКА  

culture — Бесплатный сыр только в мышеловке или нет?

Сегодня в мире витает большое количество невероятных рассказов и историй, и как минимум несколько из них действительно происходили в реальности.

Так, например, суть сегодняшнего рассказа легко можно передать при помощи всего четырех слов — игровые автоматы онлайн бесплатно. Здесь, конечно же, следует внести немного ясности, и эта статья как раз для этого и была написана. Но, для начала задумайтесь, для чего создавали слот-машины, и какой был главный мотив, конечно же, до появления интернета, столь частого вращения барабана истинными геймерами? Первое, что приходит в голову – это деньги, и это на 100 процентов правда. Ведь именно деньги являются вечным двигателем прогресса. Именно деньги являются той силой, которая способна оторвать вашу «пятую точку» от даже самого удобного дивана. И именно деньги являются тем средством, которое вы спокойно сможете обменять на абсолютно любое материальное благо. В некий момент, момент игрокам выпадает возможность потратить свое время «бесплатно», думаете, что этого никого не заинтересует? Если придет момент, когда все начнут тратить свое время впустую, стрелять холостыми патронами, то какой от этого будет толк, как самому игроку, так и компании, которая зазывает его использовать ее арсенал автоматов?

игровой автомат Mystery At The Mansion

А ведь на самом деле, именно реклама является той великой силой, которую можно сопоставить деньгам. И именно рекламщики трудом и потом смогли сделать большое количество тех важных открытий, благодаря которым сегодня тот или иной товар или услуга пользуется невероятным спросом на рынке. Они смогли успешно распознать и сразу же внедрить множество полезных технологий, которые сегодня используются каждый день на большинстве сайтов и в реальной жизни. Так, сначала, когда появляется новое открытие, его, начинает использовать только одна компания, которая и наняла столь удачного и креативного рекламщика. Но, довольно скоро, другие компании понимают всю суть успешного проекта и тоже начинают использовать придуманные фишки. Как ни странно, в большинстве случаев они делают это еще и более эффективно.

Вероятно, самым успешным маркетинговым ходом стало предоставление бесплатных услуг или товаров на протяжении выбранного периода времени – «акции». В одной из известных книг некоего Брайана Трейси вы сможете прочитать об интересном эпизоде, в нем автор рассказывает о своем друге, который когда-то работал продавцом. У него были проблемы с продажей пылесосов, которая сильно упала. И вот, он пришел в очередной дом, где на него с недоверий смотрели жители и начал рассказывать заученный текст. Они послушали, покивали и уже хотели его выпроводить, но тут сыграла роль неожиданность. Продавец взял мусорное ведро и высыпал его содержимое прямиком на ковер. Семья просто шокирована таким поведением, но было нечто, что повергло их в еще большее изумление - момент, когда он при помощи своего товара очистил весь ковер и не оставил ни следа. Вот вам и эффект неожиданности, и пример наглядности, и, как результат, успешная продажа товара.

автор: admin
10.01.2014 11:48
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО