02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог Культурного человека // Хороший тамада на свадьбу – гарантия успеха
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ КУЛЬТУРНОГО ЧЕЛОВЕКА  

culture — Хороший тамада на свадьбу – гарантия успеха

Хороший тамада на свадьбу – гарантия успеха

Хороший тамада на свадьбу – гарантия успеха

 

     Если в жизни человека предстоит такое знаменательное событие, как бракосочетание, то наверняка стоит призадуматься о  его достойном проведении. Помочь осуществиться самым креативным замыслам сможет человек-профессионал – тамада на свадьбу.

   Тамада является своеобразным свадебным катализатором, если это действительно мастер своего дела, то успех мероприятия и довольные лица приглашенных гостей гарантированы.

                                      Знакомство с ведущим.

   Итак, после скрупулезных поисков выбор ведущего, наконец, сделан. Если кандидат соответствует всем параметрам, пора договориться о личной встрече.

   Первое, на что следует обратить внимание, это на внешние данные и на личность тамады. У человека подобной профессии должен быть аккуратный внешний вид, хорошие манеры, отлично поставленный голос, внятная дикция.

   Немаловажным, а возможно и самым главным, моментом всего мероприятия считается его национальная ориентация. Если жених и невеста являются представителями какого-то народа, то желательно остановить выбор на соответствующем тамаде, это придаст торжеству особый колорит.

                     Обсуждаем свадебный сценарий.

 

   После личного знакомства желательно выяснить вопрос свадебного сценария, имеются ли у ведущего готовые варианты, креативные предложения, эксклюзивные варианты некоторых моментов дизайна помещения. Здесь же следует обсудить музыкальное сопровождение, характер предлагаемых конкурсов и шуток. Чтобы не попасть в неловкое положение лучше исключить те из них, которые молодоженам кажутся пошлыми или несут неприятный смысл и могут обидеть кого-то из гостей.

   У профессионального свадебного тамады обязательно имеется видеозапись одного из своих мероприятий, который расскажет о нем более наглядно, чем голые слова. Огромным плюсом станет поступившее от него предложение составить сценарий свадьбы совместно с будущими молодоженами, учитывая их предложения. Это придаст празднику свою индивидуальность.

     Каким бы не был подготовленными заученным сценарий, во время свадебного банкета что то может поменяться или затянуться. Хороший тамада всегда должен уметь импровизировать. Чтобы попробовать его в деле, можно попросить сыграть отрывок из прежде проведенных мероприятий, так сказать, показать товар лицом.

   Если кандидат все же в чем то не устраивает, не нужно надеяться на то, что он сможет поменяться за 2-3 месяца свадебной подготовки, лучше не терять время и подыскать тот вариант, который будет соответствовать полностью и во всем.

   Если от потенциального тамады так и веет желанием совершить  что-то грандиозное, он ведет непринужденный разговор, при этом опрятно одет, свободно изъясняется на родном языке и сумел удивить показанным видеороликом – не стоит сомневаться, это то, что нужно.

 

автор: admin
11.07.2012 17:28
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО