02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог Культурного человека // Интерьер квартиры от профессионалов.
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ КУЛЬТУРНОГО ЧЕЛОВЕКА  

culture — Интерьер квартиры от профессионалов.

Сейчас для реализации своих задумок и идей существует огромное количество исходных материалов, их число настолько велико, что порой мы теряемся и не знаем, что именно выбрать.

Каждый из нас задумывается о красоте и уюте своего жилища. Сейчас для реализации своих задумок и идей существует огромное количество исходных материалов, их число настолько велико, что порой мы теряемся и не знаем, что именно выбрать. Как же не ошибиться и подобрать правильно и точно каждый элемент, который поможет создать не повторный интерьер. Дизайн квартир и их интерьер должны быть выполнены в одном направлении, стиле, иначе может получиться нечто нелепое и несуразное. Нужно четко следить за тем, что бы во всем царила гармония, то – есть, цветовая гамма мебели, отделка, шторы и прочие элементы должны сочетаться, так же как и их стиль. Сегодня студи дизайна интерьера, предлагают огромное количество прекрасных проектов для любых домов и квартир.

Давай те подробнее разберемся в том, какие стили интерьера существуют и что несет и таит в себе каждый из них. Конечно на то, что бы разобрать их как говориться «по – косточкам», ни хватит не то что бы этой статьи, а и целого сайта. Но дело ни в этом, эта статья даст вам краткое представление о том, как создать правильный дизайн интерьера квартир, и о каждом из стилей расскажет вкратце. Вы сможете смело приглашать к себе в дом гостей и знакомых, и вам не будет перед ними стыдно. Самый популярный и востребованный стиль, который подходит идеально каждому дому или квартире – это классицизм.

Такому интерьеру присущ некий пафос оформления, в нем все стремится блестеть и казаться насыщенным, но, не смотря на это, царят преимущественно строгие геометрические формы. Классицизму присущ сдержанный декор, а все детали и компоненты интерьера должны непосредственно между собой сочетаться. Следующее, на что следует обратить свое внимание и что может быть очень интересно современному потребителю – это стиль Hi-Tech. Этот интерьер несет в себе модное и практичное сочетание всей необходимой современной техники и ощущения уюта. Такой дизайн может стать очень интересным решением для жилища молодых и современных молодых пар. Дизайн интерьера в Краснодаре в таком стиле пользуется большой популярностью.

Нельзя обойти стороной и еще один стиль дизайна и интерьера жилья – кантри. Он содержит в себе огромное количество деталей, но они могут быть немного разными в зависимости от страны. Главными и отличительными признаками этого стиля всегда были и будут светлые цветовые гаммы интерьера, потолочные балки, выполненные из дерева и бесспорно камин, без него кантри просто невозможен. В дополнение можно взять деревянную или плетеную мебель. Ну, и в конце нельзя не вспомнить о стиле – модерн. На сегодняшний день, это излюбленный стиль современных дизайнеров, в нем царят извилистые линии и плавные очертания. Можно так же добавить немного асимметрии и не забыть о природных мотивах в мебели. Экспериментируйте и у вас все получится!
автор: admin
13.04.2015 11:52
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО