02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог Культурного человека // Как скомбинировать обои в комнате?
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ КУЛЬТУРНОГО ЧЕЛОВЕКА  

culture — Как скомбинировать обои в комнате?

Как скомбинировать обои в комнате?

 

Вы чувствуете, что пришла пора немного обновить интерьер, но не совсем уверены, каким образом это лучше всего сделать? Что ж, нет ничего проще и дешевле, чем переклеить обои. Ваша комната сразу же заиграет новыми красками. Какой цвет стен выбрать – задача не из легких. А что, если попробовать несколько вариантов сразу? Не удивляйтесь – этот метод уже давно практикуется многими дизайнерами, и эффект у него действительно потрясающий. Сейчас мы научим Вас тому, как скомбинировать обои в комнате.


Начнем с того, что фантазировать в деле выбора настенных покрытий весьма полезно. Несовместимые, казалось бы, на первый взгляд цвета могут вполне логично смотреться рядом, особенно если Вы хорошо подберете оттенки. Желательно при поклейке использовать бумажные обои – таким образом Вы сможете менять их достаточно часто, а это значит – Ваша комната будет преображаться тогда, когда Вам этого захочется.

 

Как скомбинировать обои в комнате? 

 

Цели комбинирования обоев для стен

 

Для чего комбинируют обои? Корень этого дизайнерского хода лежит, как не странно, в психологии. Дело в том, что человеческому мозгу, как и любому иному органу, подчас нужен отдых. Если же человек находится все время в одной комнате, в которой преобладает какой-то конкретный цвет, то отдохнуть будет весьма затруднительно.

 

Психологи советуют мысленно делить комнату на «зоны», и в каждой из этих зон должен быть собственный цвет. К примеру, «зону отдыха» лучше окрашивать в зеленый, «зону активности» - в красный», а «зону творчества» - в синий. Однако представить такую комнату достаточно сложно, ведь цвета не гармонируют между собой, и выглядеть это будет не слишком привлекательно. Тем не менее, правильно подобранные обои могут выполнять функцию «разграничителей зон».

 

Выбрать настенные покрытия Вы можете  на нашем сайте – специально для Вас сделан большой каталог, где представлены все имеющиеся у нас виды настенных покрытий. Здесь Вы точно сможете подобрать наилучшие варианты для комнаты.

 

Методы комбинирования обоев

 

Для того чтобы комната не выглядела слишком пестрой, к вопросу «как скомбинировать обои в комнате» необходимо подходить грамотно. Выбор вариантов настенных покрытий действительно велик, однако, лучше подобрать два-три варианта. Если выбрать больше – получится не слишком привлекательно и откровенно аляповато. Изначально Вам стоит разделить комнату на конкретные «зоны», после чего проанализировать, что именно находится в этих «зонах»: мебель, цветы, наличие окон и дверей.

 

После такого анализа можно приступать к выбору цвета и узора для стен. Как уже было сказано, наибольшим спросом из-за сочетания цены и качества пользуются бумажный вариант. Тем не менее, если Вы хотите значительно украсить комнату, то выбирать лучше текстильные обои, которые хоть и стоят дороже, но при этом выглядят в большей степени аристократично. Одними из самых лучших считаются итальянские обои, разнообразие видов которых Вы найдете на нашем сайте. Теперь Вы знаете все о том, как скомбинировать обои в комнате.

 

Выбрав обои, Вы можете смело приниматься за поклейку – и через некоторое время Ваша комната станет настоящим дизайнерским проектом, стильным и приятным для глаза.

автор: admin
29.12.2014 15:50
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО