02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог Культурного человека // Как выбрать клубное платье?
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ КУЛЬТУРНОГО ЧЕЛОВЕКА  

culture — Как выбрать клубное платье?

Готовиться к вечеринке иногда бывает довольно сложно. Большое внимание стоит уделить выбору платья, ведь именно отражает Вашу индивидуальность и поможет привлечь к себе внимание.

Мы все любим модно одеваться и быть в центре внимания. В особенности, если дело касается вечеринки в клубе. Мода становится все более уникальной и раскованной, поэтому выбор более подходящего платья для клуба является сложной задачей.

Лучший подход чтобы выбрать сказочные платья для вечеринок - это купить удобные и стильные платья. Обычно девушки выбирают для вечеринок хорошее платье с высокими каблуками и выглядят великолепно.

Вы можете использовать аксессуары, которые дополняют ваш наряд для завершения модного вида. Если вы хотите выделиться из толпы, попробуйте выбрать красное или синее мини-платье. Например, последняя коллекция Чапурин может предложить множество оттенков этих цветов и разнообразие стилей.

Помимо того, что клубная одежда должна также выглядеть элегантно и стильно, она также должна быть удобной. Высокие каблуки, конечно, будут смотреться эффектно, но после двух часов на танцполе вы, скорее всего, поменяете свое мнение.

Также при выборе клубного платья стоит учитывать тип вашего телосложения. У каждого человека есть недостатки, которые они хотели бы скрыть. Стиль исходит не от последних тенденций моды, а от того, насколько грамотно вы оденетесь, чтобы наилучшим образом подчеркнуть достоинства вашей фигуры.

Миниатюрным и хрупким женщинам подойдут легковесные, струящиеся платья. В многослойных тяжелых тканях они могут потеряться. Кроме того, подол выше колена зрительно сможет добавить рост. Если вы подобрали платье с орнаментами, выбирайте вертикальные принты вместо горизонтальных, чтобы подчеркнуть хрупкость и легкость вашей фигуры. Просмотрите коллекции Берарди для выбора подходящего клубного платья.

Прямоугольный тип фигуры преобладает у девушек высоких довольно пропорциональных. Расширение плеч, а также талии и бедер проходят почти в одну линию. Для таких людей становится важным выделить бедра и грудь, чтобы придать фигуре больше формы.

Женщинам с типом фигуры «песочные часы» несказанно повезло. Им подойдут обтягивающие платья, чтобы подчеркнуть женственные формы, а также платья с поясом на талии. Много украшений и узоров на платье могут отяжелить фигуру, а однотонная расцветка, наоборот, подчеркнет соблазнительность округлостей. На сайте artikstudio.ru вы сможете найти множество платьев для этого типа фигуры и не только.

Треугольный тип фигуры – самый сложный в плане выбора платьев. Если вы относитесь к такому типу наряду с длинными ногами, то вы должны выбрать платье, которое будет примерно на 2-3 дюйма выше колен, чтобы помочь привлечь внимание к ногам. В противном случае внимание может быть сдвинуто в сторону рук, шеи и груди.

автор: admin
27.07.2013 11:07
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО