02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог Культурного человека // Как выбрать подарок
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ КУЛЬТУРНОГО ЧЕЛОВЕКА  

culture — Как выбрать подарок

Достаточно часто в жизни бывает так, что нужно придумать, что подарить тому или иному человеку на какое-нибудь значительное событие. Действительно, каждый раз, делая подарок, хочется, чтобы он пришелся по вкусу своему адресату и вызвал исключительно положительные эмоции. Однако не всегда сразу приходит в голову, что конкретно это может быть. У каждого человека свои вкусы и предпочтения, поэтому не всегда просто найти универсальный подарок, который был бы способен устроить любого человека.

Кому-то нравятся подарки практичные, чтобы каждый из них мог быть определенным образом «использован». Таким людям выбрать что-то несложно, но при этом нужно иметь хорошее представление относительно того, что у них уже есть, а чего еще нет, чтобы подарок не повторял те вещи, которые имеются, и не становился из-за этого ненужным. А для кого-то, напротив, намного важнее просто сам факт внимания. Таким людям дарить можно практически что угодно, они будут рады любому подарку. Особенно ценится, когда подарок так или иначе отражает «индивидуальный подход». Например, если он связан с именем или с определенным пристрастием человека, которому он дарится. Например, найти полотенце с именем - это уже какая-то часть индивидуального подхода. Человек при таком «подходе» чувствует, что его ценят и выделяют из толпы других. А это говорит о том, что к нему относятся с уважением и вниманием, что имело ценность всегда и для всех.

В то же время, существует такой класс подарков, как сувениры. Основное достоинство сувениров состоит именно в том, что такие презенты способны порадовать практически каждого. А кроме того, сувениры хороши тем, что стоят, как правило, недорого. Это позволяет приобретать сувениры подарки оптом, что дает возможность всегда иметь у себя под рукой тот или иной интересный сувенирчик, который можно будет использовать в качестве подарка даже в том случае, если праздник подоспел достаточно неожиданно и значительного количества времени, чтобы подготовиться к торжеству, просто-напросто не было.

В то же время, и сувениры бывают разные. Многие из них, как показывает практика, годами стоят на достаточно удаленных полках и занимаются только тем, что собирают пыль. Единственный контакт хозяина с такими сувенирами состоит в том, что иногда он, перебарывая лень, протирает их тряпкой. Скорее всего, никому не хотелось бы, чтобы с его подарком обошлись именно так. Напротив, каждый, кто принимает решение подарить тот или иной презент, мечтает, чтобы хозяин уделял ему как можно больше внимания, а это значит, что достаточно часто вспоминал бы о дарителе.

Очень хорошо, что сейчас существуют такие подарки, которые позволяют получать положительные эмоции. Они выпускаются, как правило, специализированными компаниями, которые хорошо изучают, что приносит радость человеку, и производят именно такие вещи, которые способны в значительной степени порадовать того, кто будет ими пользоваться.

Очень хорошо, когда подарок несет в себе какую-то нотку позитива. Такой подарок, несомненно, очень хорошо запомнится и будет радовать длительное время. Ну и, наконец, важно проявить фантазию, чтобы подарок, так или иначе, выделялся из множества других презентов, которые будут преподнесены по случаю того или иного события. Сейчас сделать это намного проще, так как можно прибегнуть к такой вещи, как дизайн, и на самую обычную майку или кружку нанести такую надпись или изображение, которые будут иметь какой-то особый смысл для того, кому предполагается в конечном итоге подарить подарок. Стоит это, как правило, недорого, а вот порадовать человека вполне может, потому что сочетает в себе нестандартный подход и прекрасно демонстрирует, что тот или иной человек действительно много значит для вас, если у вас нашлось время и желание подарить ему не первую попавшуюся вещь, а оформленную особым образом. Преподнеся такой подарок, можно не сомневаться в том, что он запомнится и будет вызывать положительные эмоции на протяжении достаточно большого количества времени.

автор: admin
07.06.2011 09:46
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО