02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог Культурного человека // Кроссовки как неотъемлемая часть гардероба
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ КУЛЬТУРНОГО ЧЕЛОВЕКА  

culture — Кроссовки как неотъемлемая часть гардероба

Мир современной моды изменчив, разнообразен и непредсказуем. В этом году на пике популярности могут быть модели, которые в следующем сезоне будут считаться уже безнадежно устаревшими, а то, что носили тридцать лет назад, становится трендом сезона.

Мир современной моды изменчив, разнообразен и непредсказуем. В этом году на пике популярности могут быть модели, которые в следующем сезоне будут считаться уже безнадежно устаревшими. И наоборот, то, что носили тридцать лет назад, вдруг становится самым модным трендом сезона.
Одно остается неизменным: одежда и обувь (в любом проявлении) всегда будет тем, без чего не обходится ни один современный человек, разве только член племени, затерянного в далеких и самых глухих джунглях, может ничего не знать о кроссовках или брюках-бананах...
Женские кроссовки, являющиеся, по сути, еще одним явлением вне всякой моды, будут пользоваться огромной популярностью еще очень долгое время, ведь современные дамы носят эту удобную обувь без всякого стеснения, нередко включая кроссовки не только в спортивные образы, но и в самые повседневные комплекты.
В чем причины столь небывалой популярности этого вида обуви? Невозможно отрицать притягательность кроссовок, давно превратившихся из обуви, предназначавшейся исключительно для спортсменов, в обувь повседневную, для яркой, активной и насыщенной жизни, и это закономерно.
Создателем настоящих кроссовок считается немец Ади Дасслер, который вместе со своим братом в 1924 году выпустил первую в истории пару новой обуви. Внимание спортсменов Германии и всей Европы было привлечено инновационностью обуви, и кроссовки начали пользоваться огромной популярностью. После этого семейное предприятие братьев было разделено — так появились две новые независимые компании Adidas и Puma, известные любому современному человеку. Теперь этот вид обуви входит в состав экипировки спортсменов как непременный атрибут.
В жизни современного человека кроссовки тоже значат очень много. Можно даже сказать, что они стали чем-то вроде народной обуви, причем весьма удобной, и неотъемлемой частью костюма. Во многих коллекциях присутствуют не только модели, специально предназначенные для тренировок, но и кроссовки дизайнерские, стильные, подходящие как для прогулок или утренних пробежек, так и для вечеринок или офиса.
Купить детскую обувь можно, также заглянув в тот угол магазина обуви, где обыкновенно выставляются кроссовки. В этом случае тоже можно обратить пристальное внимание на этот поистине универсальный вид обуви. Кроссовки для детей изготавливаются из натуральных гигиеничных материалов, яркие и стильные.
В жизни современного человека кроссовки, изначально предназначавшиеся для спортсменов, играют неизмеримо большую роль, чем просто удобная спортивная обувь. Красивые, стильные, качественные, они прекрасно дополняют гардероб, становясь его неотъемлемой частью.

автор: admin
26.07.2011 16:28
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО