02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог Культурного человека // Кроссовки Шанель - лучший выбор нынешнего сезона для поклонников моды
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ КУЛЬТУРНОГО ЧЕЛОВЕКА  

culture — Кроссовки Шанель - лучший выбор нынешнего сезона для поклонников моды

Роскошь и удобство многие считают вещами, которые трудно совмещать. Модный дом знаменитой Коко Шанель не устаёт удивлять и радовать своих поклонников. Сегодня объектом обожания стали кроссовки - красивые, стильные и очень удобные.

Обувь Shanel – что модно сегодня

Знаменитое имя Коко Шанель не сходит с уст многих поклонников моды. Её шедевры всегда ассоциируются с элегантностью, выглядят роскошно. Большинство своих творений она делала, превращая мужскую одежду и обувь в стильный женственный гардероб. Это всегда было потрясающе. Прошли времена и знаменитый модный дом «Шанель» продолжил дело своей основательницы. Но кто бы мог предположить, что «объектом страсти» станут не очередные одежда или аксессуары, а кроссовки? Теперь и эту обувь вполне можно счесть экстравагантной и очень милой в сочетании с самыми разными нарядами. Прямо на этой страничке вы можете увидеть лучшие предложения нынешнего сезона - кроссовки Шанель.

Секрет работы над шедеврами – в чём же он заключается

В структурировании! Комбинация разных материалов и цветов может оказаться самой необычной. В моделях сочетаются бархат, кожа и даже клеёнка. Не обошлось и без декора, выполненного из металлических деталей. Сегодня метал стал очень востребованным и незаметно для всех вписался, а потом и укоренился в дизайне нашей одежды и обуви. Поэтому нет ничего странного в появлении моделей кроссовок, в которых такие элементы смотрятся удачно и очень гармонично.

В деталях добавляются кружева, прозрачные шнурки, а также мелкий бисер. Такие модели можно носить с деловыми костюмами, с юбками, брюками и даже со свадебными нарядами.

И в холодные, и в тёплые дни вы сможете обуть кроссовки, не заботясь о том, что будет холодно или жарко, так как они хорошо вентилируются. Вашему вниманию представлены шикарные модели с ажурными и набивными тканями, делающими обувь изящной и женственной.

Только протяните руку – и кроссовки Chanel станут вашими

На полках нашего интернет-магазина представлены коллекции 2014-го и уже новые 2015-го годов. Вы сможете увидеть и купить кроссовки Шанель, выбрав одну пару или несколько. Обращайте внимание на систему скидок.

С вами работают консультанты, которые постоянно находятся в онлайн, при необходимости можно задать интересующие вопросы в форме прямой связи «Нужна консультация?» Наши специалисты досконально знают ассортимент, поэтому смогут подобрать для вас подходящие модели и оформить заказ.

Дизайнеры неустанно экспериментируют над деталями

В этом сезоне основное внимание было приковано к подошве и каблуку. Если прошлые сезоны обувь была на более толстом основании, то сегодня оно несколько эластичнее, а каблук постепенно приобретает необычные формы.

Приобретая красивые кроссовки Chanel, вы сможете носить их не только для занятий спортом, но и каждый день с любой одеждой. Пусть вас не смущает, что раньше эта обувь считалась уместной только для занятий спортом, сегодня её носят даже с платьями. Действительно, фантазия создателей моды непредсказуема, но если новинки нравятся, их тут же подхватывают те, кто не признаёт консерватизм. Кто знает, возможно, следующие сезоны подарят нам очередную неожиданность, которая приятно порадует всех приверженцев моды.

автор: admin
21.05.2015 10:20
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО