02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог Культурного человека // Мужской пуховик - комфорт и защита от холода
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ КУЛЬТУРНОГО ЧЕЛОВЕКА  

culture — Мужской пуховик - комфорт и защита от холода

Пуховик снискал популярность среди мужчин благодаря таким качествам, как надежная защита от холода, практичность и комфорт. Именно эти свойства для представителей сильной половины человечества являются определяющими при выборе одежды, в отличие от женщин, которые готовы пожертвовать удобством ради красоты.

 

Давайте поподробнее остановимся на преимуществах мужских пуховиков. Самым главным преимуществом этого вида верхней одежды является защита от холода. Именно поэтому пуховик стал неотъемлемой частью заядлых лыжников и сноубордистов, которые предпочитают проводить отдых в горах и на горнолыжных курортах. Короткие и длинные мужские пуховики не пропускают влагу, надежно защищают от ветра и холода.

 

Было бы ошибочно полагать, что теплый пуховик уместен только в горах или горнолыжных курортах. Ни один показ коллекций городской моды не обходится без этого предмета мужского гардероба. В Москве и других городах с холодными зимами пуховик просто необходим. Зимой в офисных помещениях, магазинах, кафе и ресторанах бывает довольно тепло. На улице при этом столбик термометра может опускаться и до -30. Для того чтобы не замерзнуть по пути в тот же самый офис, магазин или кафе, приходится надевать на себя несколько слоев одежды, а потом снимать с себя «наряд капусты». Согласитесь, не очень-то это удобно. Но если у вас есть пуховик, то проблема решается сама собой. Даже если под него вы наденете футболку с длинным рукавом или офисную сорочку, то на улице вы мерзнуть не будете.

 

Преимуществами пуховика являются:

Куртка мужская пуховая


  • поддержание оптимального баланса тепла, за счет чего обеспечивается комфорт при любой температуре ниже 0 градусов по Цельсию;

  • защита от ветра;

  • водонепроницаемость и устойчивость к воздействию влаги, благодаря чему пуховик можно носить даже при дожде и мокром снеге;

  • необычайная легкость, которая достигается за счет использования современных материалов;

  • надежность, долговечность и простота в уходе.

 

Современные мужские пуховики считаются не только удобными и практичными, но и стильными. В коллекциях модных дизайнеров представлены различные модели: длинные и короткие, спортивные и классические. Особенно поражает обилие ярких цветов, в интернет-магазине можно приобрести не только варианты традиционного белого, черного и синего, но и оранжевого, желтого, зеленого, красного цветов. Исходя из особенностей фигуры и своих потребностей, можно выбрать короткие или удлиненные мужские пуховики. Рекомендации в вопросах выбора цвета и модели неуместны, поскольку выбор в данном случае обусловлен индивидуальными вкусовыми пристрастиями. Поэтому советовать, какие пуховики лучше, оранжевые или черные, молодежные или стильные, мы не будем. Взамен мы подробнее остановимся на модных тенденциях нынешней зимы, чтобы помочь вам лучше сориентироваться.

 

Нынешней зимой в моде разновидность мужских пуховиков, именуемая аляска. Эта модель имеет ряд внешних и внутренних отличий от обычных. Внешне — это стильные короткие или удлиненные мужские пуховые куртки с капюшоном с меховой оторочкой. Традиционно пуховики-аляски выполнены в темных тонах. Главная отличительная особенность аляски — способность подстраиваться под температуру окружающей среды. Специальная тканевая планка, закрывающая молнию, и затяжные тесемки снизу надежно защищают от ветра.

 

Нынешней зимой в моде будут приталенные и объемные модели мужских пуховиков, как укороченные, так и удлиненные. Пуховики укороченной длины хорошо сочетаются со спортивной одеждой. Они больше подойдут автомобилистам и мужчинам, которые ведут активный образ жизни. А вот удлиненные модели дизайнеры предлагают носить с классическим деловым костюмом.

 

Еще одним трендом нынешнего сезона являются комбинированные пуховики, которые сочетают в себе разные материалы и фактуры — кожу, кашемир, шерсть, нейлон, трикотаж и курточную ткань. Самой актуальной деталью одежды осенне-зимнего сезона является капюшон, защищающий от любых капризов природы. Кроме того, этот аксессуар делает образ более ярким и динамичным.

 

В 2013 несколько видоизменились традиционные урбанистические тенденции пуховиков для мужчин. Любителям укороченных моделей дизайнеры предложили добавить несколько изысканных деталей в виде неброского принта или элегантной отделки. Глядя на фото модных в 2013 году мужских пуховиков, нельзя не отметить цветовое разнообразие моделей. Дизайнеры посчитали, что нет лучше способа разбавить яркими красками пасмурный зимний день и поднять себе настроение, чем надеть зимний наряд солнечно-оранжевого, желтого или жизнерадостно-красного цвета. Но при этом пуховики черного цвета по-прежнему удерживают пальму первенства. Варианты в стиле casual подкупают своим особенным шармом. Выполненные в стиле минимализма, они уместны на свидании, на прогулке и даже на деловой встрече. Самые смелые дизайнеры включили в свои коллекции эклектичные модели, где детали стиля casual гармонично сосуществуют с элементами шика, присущими предметам из гардероба настоящего сноба.

 

Чтобы в полной мере оценить все разнообразие моделей, предложенное дизайнерами в нынешнем сезоне, следует посетить наш интернет-магазин и полистать онлайн-каталог. У нас представлены последние новинки известных брендов, продукция которых хорошо зарекомендовала себя на рынке.

автор: admin
08.08.2013 09:30
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО