02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог Культурного человека // Настольные наборы или "что подарить руководителю?"
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ КУЛЬТУРНОГО ЧЕЛОВЕКА  

culture — Настольные наборы или "что подарить руководителю?"

Если в ваши планы входит покупка подарка для руководителя, вам нужно принять во внимание некоторые моменты. Важно, чтобы презент удивил начальника, и соответствовал его статусу.

Каждый из сотрудников перед тем или иным праздничным событием задается вопросом: что подарить начальнику? Выбирая подарок для руководителя, очень хочется его приятно удивить. И совершенно не важно, о каком конкретном празднике идет речь – подарок должен быть серьезным и обязательно преподнесенным от всей души. Выбирая подарки начальникам, обязательно нужно подчеркнуть их высокое положение, выбрав солидный качественный презент. Одним из наиболее беспроигрышных вариантов при подборе подходящего подарка от подчиненных являются настольные наборы для руководителей. Подобный сувенир прекрасно впишется в абсолютно любой интерьер в офисе и будет выполнять не только эстетическую функцию, но и станет практичным аксессуаром для работы. Кроме того, такой подарок является универсальным, поскольку его можно преподнести как мужчине, так и женщине. Нетрудно подобрать офисный настольный набор разнообразных комплектаций и моделей даже к самому индивидуальному внешнему оформлению кабинета. Самое главное, чтобы такой презент выглядел презентабельно и солидно. Это связано с тем, что канцелярский набор для стола подчиненные будут дарить не кому иному, как непосредственному руководителю, а значит человеку деловому и серьезному.

Как правило, кабинет начальника – всегда просторное и удобное место, в котором все вещи расставлены со вкусом. Нередко руководящее лицо придерживается определенного стиля в своем офисе, что обязательно следует учесть, выбирая настольные наборы для руководителя. Важнейшим показателем подарка является его качество, а также желательно использование натуральных материалов. Презент для босса может быть выполнен из кожи, мрамора или дерева, в золотом или серебряном оформлении. Также немаловажно, чтобы набор был достаточно функциональным и содержал все необходимое для ежедневного пользования, и тогда начальник будет часто вспоминать своих подчиненных с благодарностью. Подбирая материал, из которого выполнен письменный прибор, следует учесть характер и, по возможности, предпочтения руководителя, для которого предназначается презент. У разных людей вкусы могут быть совершенно противоположными. И если сотрудники знают наверняка о пристрастиях босса, например, к деревянным изделиям, в таком случае стоит остановиться на выборе набора из дерева. Но при этом нужно проследить, чтобы качество товара было на очень высоком уровне, поскольку презент предназначается для человека с серьезным статусом. Если же руководитель предпочитает изделия из кожи, тогда стоит рассмотреть кожаный вариант настольного набора. При этом кожа, использованная при производстве изделия, должна быть отличной выделки, поскольку предпочитая кожаные вещи, начальник, несомненно, разбирается в вопросе. Вот почему так важно подчиненным угодить ему, не ударив в грязь лицом. Если руководитель любит нестандартные и оригинальные подарки, можно преподнести канцелярский набор, выполненный под заказ в единственном экземпляре по индивидуальному дизайну. В таком случае, при выборе материала можно поэкспериментировать: деревянный, мраморный, стальной, стеклянный, а при достаточном количестве средств возможно даже из чистого золота! Важно, чтобы материал, использованный в изделии, был под стать руководителю.

автор: admin
03.06.2014 16:45
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО