02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог Культурного человека // Недорогой раздаточный материал для выставок
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ КУЛЬТУРНОГО ЧЕЛОВЕКА  

culture — Недорогой раздаточный материал для выставок

Большая часть компаний принимают активное участие во всевозможных выставках.

Большая часть компаний принимают активное участие во всевозможных выставках. Данная сфера является одной из важнейших составляющих деловой жизни любой фирмы, как и бизнес подарки. С помощью выставки можно напомнить клиентам и своей компании или громко заявить о своих достижениях и предложениях на рынке. Выставки являются способом рекламы новой продукции и выступают в роли метода открытой конкурентной борьбы. Успешность проведения выставки определяется различными факторами. Среди них следует отметить место стенда фирмы в пределах выставочного зала, качество его оформления, уровень профессионализма сотрудников, выступающих представителями компании. Выставки являются идеальным местом для вручения посетителям выставки раздаточных материалов. Однако эффективность данной меры напрямую определяется качеством раздаточного материала, его видом и особенностями.

Очень часто посетители выставок уходят с мероприятия с большим количеством различных брелков, ручек, флажков, буклетов и другого раздаточного материала, но это не самые дорогие подарки. Однако большая часть всей этой добычи незамедлительно оказывается в мусорной корзине. Качественный раздаточный материал должен быть таким, чтобы как можно дольше остаться в обиходе посетителя выставки, быть полезным. Конечно, вид раздаточного материала определяется, исходя из бюджета компании, выделенного на участие в выставке. Однако даже при самых скромных возможностях есть беспроигрышные варианты.

В разряд самого недорогого и массового раздаточного материала входят сувениры и предметы, стоимость которых не выходит за рамки 1 доллара. Предметы должны быть привлекательными и максимально полезными для людей. Самыми практичным и эффективным решением здесь является раздача шариковых ручек. Пластиковые ручки должны быть яркими с обязательным нанесением логотипа компании на корпусе. При заказе ручек в виде раздаточного материала можно пустить в ход творческие способности. Это могут быть ручки с фигурным клипом, на котором может быть товарный знак, адрес компании и другая информация. Хорошим раздаточным материалом являются небольшие блокноты для записей на магнитике, стикеры с данными о компании. Такие вещи всегда оказываются полезными для деловых людей и надолго поселяются в офисах и на рабочих местах посетителей выставки. Огромное поле для размещения рекламы составляют различные канцелярские принадлежности. Это могут быть прищепки, зажимы, пластиковые лупы. Все это имеется на каждом рабочем месте в офисе. Если решено раздавать брелки, то в цене до 1 доллара можно предложить только пластмассовые брелки. При этом они должны обладать определенным функционалом. Отличным решением являются брелки-фонарики, брелки-свистки или брелки-рулетки. Недорогим сувениром, который обязательно останется на рабочем столе, является картонная или пробковая подставка под кружку. Она может быть традиционной круглой или иметь уникальную геометрическую форму.

автор: admin
11.04.2014 12:01
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО