02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог Культурного человека // Новый год на пороге каждого дома
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ КУЛЬТУРНОГО ЧЕЛОВЕКА  

culture — Новый год на пороге каждого дома

Новый год традиционно считается семейным праздником, которого с нетерпением ждут целый год не только дети, но и взрослые. К празднованию этой волшебной ночи взрослые готовятся заранее.

мультяшные детские тортыНовый год традиционно считается семейным праздником, которого с нетерпением ждут целый год не только дети, но и взрослые. К празднованию этой волшебной ночи взрослые готовятся заранее. Еще с далеких времен к нам перешло много традиций празднования Нового года, которые с радостью соблюдаются нами, и по сей день. Это долгожданный момент, который наполняет атмосферу дома яркими красками и весельем. В эту ночь столы наполняются различными вкусными блюдами, мультяшными детскими тортами, из бокалов льется шампанское, а родственники и друзья обмениваются между собой подарками. Каждый из нас к празднованию Нового года относиться с особыми традициями, однако существуют и общие, которые соблюдаются каждым.




Новогодняя зеленая красавица

 

По традициям, перед Новым годом устанавливается праздничное украшение в виде зеленой елки, и не важно, живая она или искусственная, главное – праздничная атмосфера, которая будет царить в любом доме. Для украшения лесной красавицы используется богатая фантазия всех членов семьи, включая и ребятишек.




Главные участники Новогодней ночи

 

Главными гостями новогодней ночи, конечно же, являются Дед Мороз и его внучка Снегурочка. Без этой традиционной пары не обходиться ни один Новый год, ведь их присутствию радуются не только самые маленькие участники торжества, но и взрослые, которые не прочь вернуться в свое детство.

 

Соблюдая традиции, Дед Мороз со Снегурочкой приходят в дом в самый разгар праздника, приносят свои поздравления всем присутствующим и раздают им подарки. Праздничная атмосфера наполняется песнями, танцами и веселым настроением. Дед Мороз в первую очередь дарит подарки самым маленьким участникам праздника, а за это они должны его отблагодарить стихотворением или новогодней песенкой.




Что же может лежать в мешке у Деда Мороза?

 

Самым маленьким деткам Дед Мороз и Снегурочка может подарить небольшой набор конструктора, состоящий из крупных частей или красивую погремушку, которой малыш будет с радостью играться. Ребенок постарше может получить красивые развивающие игрушки в виде мягких книжек, пальчиковых красок, пластилина и других.

 

Что касается детей постарше, то в мешке для них могут храниться мягкие игрушки из любимых мультфильмов или красивые куклы для девочек. Для любителей рисования, в мешке у дедушки обязательно найдется новогодний подарок, связанный с этим направлением – краски, карандаши, большие альбомы и др.

 

Для более взрослых ребят, подарком могут стать ролики, самокат, санки, и даже велосипед. Ну и конечно, ни один ребенок не откажется от детского торта, выполненного в красочном оформлении.

Источник: Салон тортов на заказ Е. Храмова - www.1tortik.ru



автор: admin
29.12.2014 15:44
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО