02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог Культурного человека // Оригинальная упаковка подарка своими руками
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ КУЛЬТУРНОГО ЧЕЛОВЕКА  

culture — Оригинальная упаковка подарка своими руками

Существует еще один вариант оригинальной упаковки для подарков – это обыкновенная плотная, яркая бумага, которую нужно зашить по краям при помощи швейной машинки, а предварительно поместить внутрь подарок.

Выбрать хороший и оригинальный подарок – это, несомненно, сложно. Ведь вам очень хочется порадовать вашего любимого человека, друга, а может члена семьи. Но классный подарок – это еще не все. Его обязательно надо достойно презентовать, поэтому подарку нужна красочная, оригинальная упаковка, так как обычная бумага, упаковка из картона или пакет –  это очень скучно.

Для тех, кто действительно хочет удивить одаряемого, есть хороший совет - сконструировать оригинальную упаковку для подарка своими руками, ведь это не займет много времени. Вы готовы проявить свою креативность? Тогда можем предложить вам необычные идеи для упаковки подарков, которые сразу же можно взять за основу.

 

Идеи необычной упаковки для подарка.

 

Если вас поджимает время, то изготовление оригинальной упаковки подарков может занять всего - лишь пять минут! Все, что вам будет нужно, это небольшой лист красочной разноцветной или же однотонной бумаги,  а также неширокая лента. Подарок, предназначенный взрослому человеку можно просто завернуть в бумагу наподобие древнего свитка папируса и оригинально перевязать лентой. Ребенку же из такого свертка можно соорудить большую «конфету», для этого  нужно повязать ленту с двух концов свитка.

Существует еще один вариант оригинальной упаковки для подарков –  это обыкновенная плотная, яркая бумага, которую нужно зашить по краям при помощи швейной машинки, а предварительно поместить внутрь подарок.

Если же вам предстоит сделать интересный подарок хорошему другу, с которым вас связывают многие яркие моменты в жизни, то вопрос о том, как оригинально упаковать подарок будет стоять не особенно остро. Можем предложить вам сделать оригинальную упаковку для подарка на день рождения или же любой другой праздник, которая обязательно будет запоминающейся.

Для этого нам понадобится:

- компьютер и принтер;

- глянцевая бумага для печати фотографий;

- ножницы;

- клей пва;

- декоративная большая пуговица;

- степплер.

Порядок ваших действий:

1. Для того, чтобы необычно упаковать ваш подарок для друга или подруги, разработайте на компьютере при помощи программы Photoshop или другой вертикальную ленту из ваших совместных фотоснимков.

2. Напечатайте их на глянцевой бумаге и разрежте на одинаковые по длине полоски.

3. Затем необходимо склеить концы каждой полоски так, чтобы у вас получились окружности.

4.  Получившиеся «восьмерочки» вам предстоит склеить по центру друг с другом. На место крепления при помощи клея прикрепите любую декоративную пуговицу.

6. Изготовленное украшение прикрепите на картонную коробку с подарком  при помощи степплера.


 

автор: admin
18.11.2013 11:50
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО