02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог Культурного человека // Подготовка к GMAT. Стоит ли сдавать пробный тест?
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ КУЛЬТУРНОГО ЧЕЛОВЕКА  

culture — Подготовка к GMAT. Стоит ли сдавать пробный тест?

Перед тем, как начать планировать свою подготовку к GMAT, стоит задуматься, что же отличает этот тест от остальных стандартизированных тестов на знание английского языка

подготовка к GMAT в Москве. ОсобенностиПеред тем, как начать планировать свою подготовку к GMAT,  стоит задуматься, что же отличает этот тест от остальных стандартизированных тестов на знание английского языка. Первое, что нужно запомнить, и с чем нужно смириться: этот тест не из легких. Он не оценивает ваши фактические знания, количество выученных английских слов или математических формул. Во время сдачи теста вам нужно продемонстрировать, что вы умеете думать и анализировать. Ведь именно умные люди, отличающиеся гибкостью мысли, широкими интересами и всесторонним развитием, успешно сдают этот тест. Второй нюанс – это тематическая специфика теста. Ведь если GMAT сдают, прежде всего, будущие студенты и магистранты бизнес-школ, то тематика текстов, отрывков и заданий чаще всего связана с ведением бизнеса и тенденциями в экономике. И третий нюанс, связанный с GMAT – это очень строгий лимит времени. При недостаточной подготовке человек может быть не в состоянии оценить и рассчитать оставшееся время, а паника и страх не успеть отнюдь не способствуют хорошему результату.

Как эффективно готовиться к GMAT тесту

Чтобы избежать стресса и быть максимально готовым к сдаче GMAT, нужно тщательно обдумать свою подготовку. Те, кто может организовать себя и не отклоняться от самостоятельно составленного плана занятий, кто может объективно оценивать свои силы и работать над ошибками, могут готовиться самостоятельно с помощью учебников и других полезных ресурсов, которые вы можете найти на официальном сайте GMAT. Но чаще всего желающие сдать GMAT чувствуют себя увереннее, когда они находятся под присмотром опытных преподавателей, которые помогут им организовать работу и укажут на те нюансы, которые требуют дополнительных усилий с их стороны. Однако, независимо от того, какую форму подготовки вы выберете: самостоятельную или курсы, всегда важно пройти пробное тестирование.

Особенности пробного теста

Главное преимущество прохождения пробного теста заключается в том, что с его помощью вы сможете создать для себя реальные условия экзамена, ведь задания теста будут похожими на те, которые вы встретите на реальном тестировании. Лучше всего проходить пробный тест с учетом всех временных ограничений. С помощью пробного теста вы поймете, насколько хороша ваша «стартовая» подготовка, и сколько времени вам понадобится для того, чтобы достичь желаемого результата GMAT. Если вы проходите пробное тестирование на курсах, но преподаватель объяснит вам, в чем ваши слабые стороны и проанализирует все ваши ошибки. Так же для вас, скорее всего, составят такую программу, которая бы помогала развивать ваши сильные стороны и заполнить пробелы в знаниях. Поэтому пробный тест важен и в том случае, если вы готовитесь самостоятельно, и если вы выбрали курсы по подготовке.

Источник:  MBA Strategy

 

автор: admin
27.08.2013 15:22
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО