02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог Культурного человека // Подготовка к юбилею. Как сделать хороший подарок имениннику
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ КУЛЬТУРНОГО ЧЕЛОВЕКА  

culture — Подготовка к юбилею. Как сделать хороший подарок имениннику

Подготовка к юбилею - ответственная и волнующая задача для всех членов семьи и близких друзей. Что может стать лучшим подарком и на что обратить внимание при планировании праздника - читайте в обзоре.

Предстоящий юбилей - всегда торжественное и волнительное событие для родных и близких: как организовать праздник, как выбрать подарок, что будет самым приятным для именинника?.. Эти и другие вопросы начинают интересовать членов семьи еще задолго до самой даты.
Учитывая то, что юбиляр - это солидный человек, достигший многого и устроивший свою жизнь, удивить его материальным подарком непросто. Подарок должен, в первую очередь, оказаться памятным и, лучше, если он будет коллективным. Однако, самым лучшим для него, наверняка, станет сам праздник, удивительный и яркий, оставляющий воспоминания и памятные фото и видео надолго. Кроме того такое событие станет отличным поводом, чтобы пригласить на него родственников и друзей, которых, возможно юбиляр не мог возможности видеть несколько (а, возможно и несколько десятков) лет. Если постараться, пригласить или даже помочь приехать тем, кто без этого повода никогда бы не решился приехать - это станет точно приятным и волнующим сюрпризом. Не стоит забывать о том, что в преклонном возрасте людям очень важно внимание и общение. Как правило, после встречи на такой дате с теми, с кем именинник давно потерял связь, он наверняка сможет начать переписываться или созваниваться с дорогими ему людьми.
Стоит уделить внимание и самому празднику.
Организация юбилея - это особенно деликатная задача, которую лучше поручить профессионалам, нароимер, обратившись в хорошее event агентство. На такой дате нудно уделить особенное внимание к качеству каждой детали: ведущий должен быть подобран очень тщательно, чтобы не обидеть и не взволновать никого из гостей. Сами организаторы должны тонко прочувствовать необходимую атмосферу, привычки и традиции семьи и самого виновника торжества. Также внимательно нужно отнестись и к выбору праздничных услуг.
Стоит отметить, что в последние годы стали доступны не только различные технические новинки и спецэффекты, но и появилась возможность пригласить кого-то из звезд на праздничное мероприятие. Возможно, что посоветовавшись с профессионалами, удасться пригласить любимого певца или группу на праздничный вечер.
В случае, если дата выпала на летний сезон, подумайте о том, чтобы аровести выездное мероприятие. Это будет выгоднее, чем аренда банкетного зала, особенно, если гостей много. Современные технологии позволят организовать транспорт, звук, свет, ресторанное обслуживание, шатры и обогрев на самом высшем уровне. А свобода и отсутствие ограничений города позволит устроить шумный концерт, фейерверк или другие шоу и спецэффекты.

автор: admin
25.07.2014 12:11
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО