02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог Культурного человека // Правила выбора букета в подарок
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ КУЛЬТУРНОГО ЧЕЛОВЕКА  

culture — Правила выбора букета в подарок

Профессионально созданные букеты руками опытно флориста всегда выглядят в разы привлекательнее тех, которые собирают люди без соответствующего опыта. Флорист знает правила размещения цветов в букете, которые позволяют им подчеркивать красоту друг друга, создавая единую композицию.

Букеты могут быть выполнены в самых разнообразных формах, а вот доставка цветов в Сыктывкаре всегда одинакова. Они могут быть вытянутые, круглые или в форме лодочки. Букет любой конструкции имеет в своем составе главные цветы и дополняющие. Главный цветок ставится в середину букета, задает тон всей композиции. Этот основной веток дополняется другими цветами, которые должны гармонично сочетаться с основным элементом, подчеркивать его красоту.

Выбирать букет в подарок всегда очень сложно и волнительно. Однако существует определенный перечень рекомендаций, которые помогут сделать правильный выбор. Девушкам очень хорошо подходят для подарка небольшие букеты круглой формы. Очень хорошо юным особам преподносить розы светлых оттенков, белые лилии, орхидеи или альстермерии. Для более зрелой женщины хорошим подарком будет букет из роз в ярких красках. Также хороши в этом случае герберы, ирисы, кустовые хризантемы. При этом букет для женщины может быть любой произвольной формы. Женщина пожилого возраста обычно преподносят большие круглые букеты, которые включают в себя розы сочных темных цветов, а также крупные хризантемы. Очень популярным подарком для мужчин является букет вытянутой формы, который составлен из гербер, антуриумов, ирисов, роз бордовых оттенков и амараллиса.

Конечно, эти правила не являются каноном. В любом случае букет подбирается индивидуально для каждого человека. Однако стоит прислушаться к советам, которым уже не одно столетие, чтобы не огорчить человека, а подарить ему только положительные эмоции. Использовать для букета нетрадиционные экзотические растения лучше после консультации с профессиональным флористом, который способен виртуозно включить непривычные цветы в традиционный букет.

Очень важно при составлении букета правильно подобрать упаковку. Чаще всего для создания букетов используют целлофан или сетку, изготовленную из синтетических материалов. В некоторых случаях выбирается упаковка из натуральных тканей, например, льна. Однако такая упаковка уже более дорогостоящая. Упаковка букета призвана подчеркнуть его стиль, красоту. Именно поэтому не стоит выбирать упаковку, которая имеет более кричащий цвет, чем цветы в букете.

Покупая готовый букет, необходимо удостовериться, что он составлен из свежих цветов, которые срезаны не так давно, а также сохранить свежесть поможет быстрая доставка цветов в Тамбове. Листья на стебле свежесрезанных цветов должны быть упругими и направляться вверх. Бутоны у цветов должны быть плотными. Букет из свежих цветов обязательно долго будет стоять в вазе и радовать взгляд.

автор: admin
13.02.2014 12:56
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО