02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог Культурного человека // Профессиональное обучение и курсы повышения квалификации
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ КУЛЬТУРНОГО ЧЕЛОВЕКА  

culture — Профессиональное обучение и курсы повышения квалификации

Подготовка профессиональных кадров является актуальной задачей для любых отраслей экономики. Не менее важно наличие специалистов и в гуманитарной области, в медицине, педагогике, в сфере управления.

Подготовка профессиональных кадров является актуальной задачей для любых отраслей экономики. Не менее важно наличие специалистов и в гуманитарной области, в медицине, педагогике, в сфере управления. Высшее звено таких специалистов формируется из выпускников ВУЗов, но для рядового персонала необходимо наличие обучающих центров, при которых организуются курсы по обучению конкретной профессии. Особой популярностью пользуются компьютерные курсы - это дань востребованности специалистов данной области. Без компьютерной грамотности сегодня невозможно обойтись, многие виды документации представлены в электронном виде, огромная часть рутинной работы выполняется компьютерами, при помощи специально созданных для этого универсальных программ. И если не подготовить соответствующее количество специалистов, умеющих пользоваться цифровой техникой, экономику ждет коллапс от нехватки квалифицированных кадров.

Потребность в специалистах различного профиля испытывает сфера обслуживания населения, а также гуманитарная сфера, где особенно остро стоит вопрос владения иностранными языками. Расширение контактов в политической, научной, торговой области, создание совместных производств, появление на российском рынке иностранных компаний диктует необходимость подготовки квалифицированных кадров, способных свободно общаться с зарубежными партнерами на одном из распространенных языков – английском, немецком, французском, испанском. Мировая экспансия Китая уже сегодня требует знания этого языка для налаживания прочных связей с деловыми кругами нарождающейся сверхдержавы. Неудивительно, что при обучающих центрах созданы и успешно функционируют курсы иностранных языков, выпускники которых могут без проблем общаться со своими деловыми партнерами из разных стран.

Еще одна важнейшая задача, которую решают курсы профессионального обучения – это повышение квалификации действующего персонала, обучение новым методикам, которые успешно внедряются в самые различные отрасли. Регулярное обучение персонала является жизненно необходимым для подавляющего большинства компаний, это позволяет оставаться в списках лидеров отрасли, комплектовать свой персонал из высококлассных специалистов. Специалисты, сочетающие в себе сплав опыта с багажом новых знаний, являются наиболее ценным человеческим капиталом. Востребованность в таких классных специалистах – общемировая тенденция. Перспективность подобного подхода к профессиональному образованию подтверждают отзывы об обучающем центре "Коннессанс" , на протяжении почти двух десятков лет функционирующем в Санкт-Петербурге. Многие из выпускников различных курсов, существующих при этом учебном центре, успешно трудятся в компаниях и на предприятиях северной столицы. Такие курсы эффективны, они подтвердили свое право занять нишу профессионального образования. Центры по обучению профессиональному мастерству ежегодно пополняются новыми слушателями, которые готовы влиться в ряды действующих специалистов и заместить вакантные должности в тех сферах, где они востребованы.

автор: admin
26.11.2013 13:01
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО