02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог Культурного человека // Школа английского для детей
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ КУЛЬТУРНОГО ЧЕЛОВЕКА  

culture — Школа английского для детей

Знание английского языка в современном обществе является одной из основных составляющих образования детей. Любые родители мечтают, чтобы их малыш в будущей взрослой жизни был успешным, и многие связывают успешность со знанием иностранных языков.

Школа английского для детей

Для чего это нужно?

Знание английского языка в современном обществе является одной из основных составляющих образования детей. Любые родители мечтают, чтобы их малыш в будущей взрослой жизни был успешным, и многие связывают успешность со знанием иностранных языков. Сегодня создается огромное количество ситуаций, в быту, на отдыхе, на работе, при которых людям приходится сталкиваться с представителями других стран.

  • Знание иностранного языка может пригодиться при деловых переговорах, для оформления заказа в ресторане или при оформлении документов в аэропорту. Английский язык по-прежнему остается самым распространенным во всем мире, а значит для того, кто им владеет, открыты все двери.
  • Будет ли в дальнейшем Ваш ребенок владельцем туристического бизнеса, администратором солидного ресторана или отеля, банкиром, программистом, юристом или экономистом, знание английского языка станет необходимым условием для развития успешной карьеры и достижения поставленных целей.
  • Кроме профессионального роста знание английского языка необходимо в повседневной жизни. Оно значительно облегчит использование программного обеспечения (в основном все компьютерные программы пишутся в Америке), позволит слушать и легко понимать зарубежную музыку, смотреть голливудские бестселлеры на языке оригинала, легко устанавливать контакты со сверстниками из-за рубежа, заводить новые знакомства по Интернету и получать любую информацию из зарубежных источников.

Знание английского языка способно существенно обогатить и расширить границы мира Вашего малыша!

Почему важно начинать изучение английского языка с детства?

Дети растут быстро. Сегодня еще малыш ходит в детсад и играет в куклы, завтра наступает время переступить порог школы, начать учиться и закладывать фундамент для своей будущей профессии, а послезавтра выбирать будущую профессию и строить карьеру. На каждом из этих этапах существуют свои цели и задачи, которые ребенку придется самостоятельно или с помощью близких решать. Зачем отнимать у него время в будущем на изучение иностранного языка, который легко учится в детстве? Язык, родной или иностранный, осваивается ребенком практически с младенческого возраста, когда малыш воспринимает его не как "обучение", а как само собой разумеющейся процесс познания мира, при котором язык осваивается без усилий и напряжения.

Что предлагаем мы

Международная школа английского для детей EF (English First) предлагает уникальные программы обучения английскому языку детей с 4 лет. В нашем образовательном центре ребенок знакомится с новым для него английским языком посредством живого общения, игр, песен, рисования, а также эксклюзивной программы в online-режиме через Интернет. Занятия в школе помогают малышу не только выучить язык, но и развить:

  • логику
  • Малыши учат цифры, счет, выполняют различные логические упражнения.

  • внимание
  • В процессе занятий дети учатся навыкам концентрации внимания на деталях и мелочах, чтобы использовать их в дальнейшем.

  • память
  • Тренировка памяти происходит в результате повторения слов и фраз в игровых ситуациях, поощряющих ребенка к непринужденному запоминанию.

  • самостоятельное мышление
  • Изучения английского языка в Образовательном центре English First исключает зубрежку. Образовательные программы строятся на играх и упражнениях, поощряющих самостоятельное мышление и естественное общение.

  • фантазия
  • В ходе обучения малышу бывает необходимо придумать ту или иную ситуацию. Это развивает его фантазию.

  • развитие реакции
  • В ходе группового обучения в группе малыш вынужден следить за тем, что говорят преподаватели и другие детки. Многие задания строятся на развитии реакции.

  • развитие коммуникабельности
  • Для выражения мысли на иностранном языке малышу приходится четко формулировать, что он хочет сказать. Если вначале он может стесняться, то с помощью наших педагогов эта неуверенность быстро проходит.

Образовательный центр EF English First помогает не только сделать английский язык своим вторым языком, но и помогает снять многие барьеры, возникающие в общении с людьми других культур, и делают для него мир более открытым.

автор: admin
19.05.2014 16:57
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО