02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог Культурного человека // Советы по выбору базового гардероба в Ламоде
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ КУЛЬТУРНОГО ЧЕЛОВЕКА  

culture — Советы по выбору базового гардероба в Ламоде

Найти вещи базового гардероба можно в интернет-магазине Lamoda, так как такой набор одежды содержится в коллекциях практически любого бренда.

Существует одежда, которую абсолютно необходимо иметь в гардеробе каждой женщине, желающей выглядеть достойно или быть всегда готовой как к празднику, так и приключению. Это так называемый базовый гардероб.

Найти вещи базового гардероба можно в интернет-магазине Lamoda, так как такой набор одежды содержится в коллекциях практически любого бренда. В онлайн-бутике Ламода даже создан специальный раздел под названием Must Have, чтобы вы с легкостью находили основные вещи, а потом дополняли их соответствующими по стилю и настроению аксессуарами.

Важные атрибуты базового гардероба:

1. Универсальность.

Это самая важная характеристика базовых вещей. Здесь одним из ключевых факторов является цвет. Так как ваша основная одежда должна быть легко комбинируемой, то выбирайте вещи или однотонные, или нейтральные по цвету. Купленный вами блейзер должен гармонировать с юбкой, брюками и парой джинсов. Такие вещи поищите на сайте магазина в разделе бренда Mango.

2. Хорошее качество.

Вещи для базового гардероба лучше иметь исключительно высокого качества. Так как такую одежду вы будете носить часто, то она должна быть надежной и ноской. Поскольку такие вещи составят основу стильного гардероба, то есть смысл потратить на них немного больше денег, чем на другие менее важные аксессуары.

3. Вечная классика.

Для базового гардероба обратите внимание на классический стиль. Такая одежда первой необходимости никогда не выйдет из моды. В магазине Ламода вы найдете много классических юбок, брюк и пиджаков, например, в категории бренда INCITY.

 

Как купить "правильные" вещи для базового гардероба в Ламоде?

 

Чтобы стать обладателем набора основных вещей, обратитесь к разделу "базовый гардероб" для женщин и мужчин в интернет-магазине Lamoda. Здесь вы представлен перечень вещей разных брендов, которые станут каркасом вашего стиля. А подобрать соответствующие аксессуары поможет функция "Рекомендуемые" в карточке выбранного товара.

Убедитесь сами, как легко все вещи этих разделов комбинируются с разными, даже самыми экзотическими аксессуарами. Создавайте ваш стильный образ и при этом не переплачивайте, ведь на ряд товаров всегда действуют скидки в интернет-магазине Ламода подробней тут couponmio.ru.

Исходя из рекомендаций стилистов Lamoda, большинство основной одежды должна быть черного цвета. Черное одеяние имеет множество плюсов: никто не узнает, как часто вы его носите. На черной одежде менее заметны пятна. Такой цвет отлично смотрится как на худых, так и на полненьких женщинах. Ну и самое главное, вы можете выбрать дополнительные аксессуары или другую одежду к вашему черному ансамблю практически любого цвета.

При выборе базового гардероба в Ламоде не стоит ориентироваться на популярность и известность бренда, а лучше обратить внимание на качество вещи и ее совместимость с вашей фигурой. В этом случае лучше переплатить за качество, купив аксессуары дешевле, чем спустя пару месяцев искать новую базовую вещь. Удачных и выгодных вам покупок в интернет-магазине стильной одежды Ламода.

автор: admin
21.05.2015 17:34
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО