02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог Культурного человека // Срезанные цветы и способы продления их жизни
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ КУЛЬТУРНОГО ЧЕЛОВЕКА  

culture — Срезанные цветы и способы продления их жизни

Приносить радость, удивлять и выражать самые теплые чувства призван Русский букет – служба доставки цветов.

Именно цветы являются незаменимым атрибутом, который сопутствует подарку. Цветы могут выступать и в роли подарка самостоятельно, тем более купить цветы сейчас очень легко. Цветы радую одариваемого, пробуждают необыкновенно положительные эмоции и дарят превосходное настроение. Все эти чувства просыпаются в человеке не только в момент получения букета, но и остаются в памяти на долгое время. Получение прекрасного букета из живых цветов не просто приносит радость и счастье. Данное событие улучшает качество жизни человека, повышает уровень удовлетворения от жизни. Цветы укрепляют дружбу, симпатию, укрепляют любовь и выражают уважение. Полученный в подарок букет роскошных живых цветов всегда хочется как можно дольше сохранить в привлекательном виде. Срезанные цветы в букете не способны прожить достаточно долго. Однако есть способы и некоторые приемы, с помощью который удается продлить их жизнь и по-дольше наслаждаться созерцанием.

Служба доставки цветов Русский букет очень внимательно относится к каждому заказу. За годы исправной работы было подарено около миллиона цветов, которые осчастливили тысячи человек. И это еще не предел.

Статистика показывает, что чаще всего выбор клиента падает на розы и доставка цветов Астрахань именно этого типа доступна всем. Розы являются достаточно привередливыми красавицами, которые требуют к себе отношения, соответствующего их королевской особе. Замечено, что красные розы темных цветов, находясь в букете с розами более светлых оттенков, в процессе нахождения в вазе будет их существенно подавлять. Аналогичным эгоизмом отличаются лилии, резеда, гвоздики и нарциссы. Эти цветы лучше ставить в отдельную вазу. Чтобы цветок дольше прожил, необходимо убрать все листья и срезать шипы. Это исключит загнивание воды в вазе. Также необходимо подновить срез на стебле. Делать это следует в миске с водой, чтобы воздух не забил каналы стебля. Разным цветам необходимо сделать срез различного вида. Розы срезают наискосок. Цветы, стебли которых являются полуодревесневшими, нуждаются в небольшом расщеплении стеля на высоту до 7 см. Подготовленные цветы можно ставить в вазу, полностью наполненную прохладной водой. Несколько отличается гербера. Из-за полого стебля, который очень быстро загнивает, наполнять вазу следует лишь на одну треть.

Вместо обычной воды в вазе можно порадовать цветы специальным питательным раствором. Для большинства цветов подойдет 5% раствор сахара. Чтобы вода дольше не загнивала, в воду можно добавить 1-3 таблетки древесного угля, марганцовку, аспирин, лимонную кислоту и другие вещества. Менять воду и раствор следует каждый день, обновляя при этом срез на стеблях цветов. Очень любят букеты опрыскивание прохладной водой.

автор: admin
16.04.2014 14:49
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО