02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог Культурного человека // Свадебный переполох. Свадьба на природе
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ КУЛЬТУРНОГО ЧЕЛОВЕКА  

culture — Свадебный переполох. Свадьба на природе

С поздней весны и до середины осени проходит сезон свадеб. Каждая пара старается сделать этот день неповторимым и незабываемым.

Свадебный переполох. Свадьба на природе

С поздней весны и до середины осени проходит сезон свадеб. Каждая пара старается сделать этот день неповторимым и незабываемым. Кто-то арендует небольшое кафе, другие шикарный ресторан, а третьи, следуя традициям предков-славян, проводят свой первый семейный праздник на природе. Сделать заказ фотографа не забывает никто, так как именно он может сохранить для будущих поколений свежесть и молодость новобрачных и сделает великолепные снимки. Вот только сам праздник на природе проходит по разным сценариям и в разных местах:

• в самом начале — регистрация брака в ЗАГСе, а потом все торжество на природе;

• регистрация на природе, а застолье в ресторане;

• полностью весь день на природе.

Какой из вариантов выбрать – это дело молодоженов. В любом из трех случаев нужно учесть некоторые моменты, которым следует уделить пристальное внимание.

Предупрежден – значит, все отлично

Какой бы из трех вариантов вы ни выбрали, стоит об этом предупредить гостей одновременно с приглашением. В этом случае гости уже будут выбирать свои наряды исходя из того, что торжество будет проходить на открытом воздухе. Следовательно, им могут понадобиться головные уборы и удобная обувь.

Все идет по плану

Подумайте заранее об удобстве для гостей. Как их рассадить, стоит ли делать отдельные ряды сидений на время регистрации или сразу всех рассадить за отдельные столы и провести церемонию на той же площадке.

Составьте заранее план действий по подготовке мероприятия и его проведению. Конечно, можно воспользоваться услугами свадебных агентств, которых сейчас бесчисленное множество.

Создаем сказку – украшаем место для торжества

Стоит ли говорить о том, что природа уже сама по себе является замечательной декорацией для такого торжественного и романтичного дня? Это понятно всем. Но природа может преподнести и сюрпризы, поэтому стоит подумать о том, как укрыться от яркого солнца или дождя. Для этого стоит установить шатры и тенты. И, конечно же, не забываем о том, что должен быть пол. Иначе прекрасные дамы в вечерних платьях рискуют остаться без туфелек на шпильках или промочить ножки во время дождя.

В идеале все подготовительные мероприятия и проведение торжества лучше доверить профессионалам, которые позаботятся об обустройстве, украшении и банкете на свадьбе.

Остановись, мгновенье…

Самые красивые фотографии получаются на природе, и это ни для кого не секрет. Самое главное в этом вопросе – найти хорошего фотографа. Например, как профессионалы из foto-maniaki.ru. Ваша первая семейная фотосессия навсегда останется в вашей памяти.

 

автор: admin
22.07.2014 17:41
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО