02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог Культурного человека // Учимся налаживать отношения с помощью подарков
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ КУЛЬТУРНОГО ЧЕЛОВЕКА  

culture — Учимся налаживать отношения с помощью подарков

Дарение подарков – это еще одна форма общения, проявления своих эмоций и внимания к окружающим. Подарок может всем продемонстрировать ваш вкус, проявить все лучшее, что в вас есть и наоборот – показать вас с худшей, неприятной стороны. Поэтому часто с помощью подарков можно как наладить отношения с родными и близкими, друзьями, коллегами и руководством, так и разрушить давние, и казалось бы нерушимые связи, повлиять на карьеру и всю дальнейшую жизнь. Научиться дарить только лучшие подарки может каждый. Для этого достаточно следовать несложным правилам подарочного этикета.

Несколько правил подарочного этикета  

  • Не оставляйте без внимания повод, в связи с которым вы собираетесь выбрать подарок. Чаще всего повод и является подсказкой о том, какой может быть презент. Согласитесь, по поводу презент, который выбирают на новоселье или по поводу рождения ребенка просто должен соответствовать тематике торжества.
  • Для таких праздников, как 8 марта и 23 февраля абсолютно не подходят уже набившие оскомину наборы косметики, парфюмерии, носки, платки и галстуки – это дурной тон. Во-первых, такие презенты уместны только между близкими людьми. Человек не слишком близкий вам, может расценить это, как неуклюжую попытку ухаживаний. Человек родной и близкий поймет, что от него хотят отделаться с помощью «дежурного» подарка.
  • Постарайтесь учесть интересы и вкусы виновника торжества. Если у человека есть ярко выраженные таланты или увлечения, то подарок, связанный с этой сферой их жизни практически обречен на успех. Согласитесь – коллекционер редких изделий из фарфора будет очень благодарен вам за пополнение его коллекции. А заядлая модница однозначно и искренне порадуется новому стильному шарфику.
  • На работе и в кругу малознакомых людей принято дарить подарки с нейтральным содержанием. Это наборы хорошего кофе, чая, редкие издания книг, предметы искусства и старины. Отличным подарком для любого человека могут стать наручные часы. Часы Daniel Wellington. Уникальные часы имеют несколько ремешков, что позволяет владельцу быть своевременным и разным в течение каждого дня недели.
  • Часы Монблан изумительные, они помогут владельцу завоевать популярность и выстроить имидж делового, надежного и стильного человека. Не зря швейцарская марка носит имя самой высокой вершины Европы – изделия знаменитого бренда по праву являются лучшими в своей категории, что ежегодно подтверждается признанием ведущих специалистов и наградами престижнейших выставок.

Купить часы марок Montblanc, Daniel Wellington, а также множества других знаменитых на весь мир производителей, можно в интернет магазине «AllTime». Этот магазин является единственным официальным дистрибьютором товаров марки Montblanc в Рунете. Богатый выбор, грамотная консультация специалистов и возможность посетить розничные магазины сети в Москве и Санкт-Петербурге дадут вам возможность выбрать самый лучший подарок для родных, близких, друзей и партнеров, коллег и просто уважаемых людей.

автор: admin
12.02.2015 11:43
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО