02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог Культурного человека // Вакансия грузчик. Инструкция по выживанию в студенческих условиях
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ КУЛЬТУРНОГО ЧЕЛОВЕКА  

culture — Вакансия грузчик. Инструкция по выживанию в студенческих условиях

Студенческая жизнь напрямую связана с постоянной нехваткой материальных средств. Денег учащимся не хватает практически ни на что. Учащиеся получают мизерную стипендию, а помощь со стороны родителей далеко не всегда бывает регулярной и своевременной. Да и не каждому гордость позволяет сидеть на шее у своих близких.

Сегодня существует выход из подобной ситуации. Вы достаточно быстро и без лишних затруднений сможете добиться финансовой независимости, если обратите внимание на рубрики с названием «работа для студентов», которые можно обнаружить практически на каждой электронной доске объявлений или в печатном издании.

В подобных колонках вы непременно найдете предложения крупных компаний, занятых в торговле или в сфере предоставления услуг населению. Это, как правило, должности, представляющие так называемое первое звено, не требующие наличия какого-либо трудового опыта или профильных навыков и знаний. Поэтому вы легко сможете стать частью их коллектива.

Вакансия грузчик станет прекрасной возможностью решить финансовые проблемы, если вы обладаете достаточным запасом физических сил и выносливости. Для освоения этой незамысловатой профессии вам понадобится всего один рабочий день, а то и несколько трудовых часов. Главным образом, начальству от вас будет необходимо четкое следование поставленным инструкциям и своевременное выполнение погрузок и разгрузок уходящего и приходящего товара.

Ключевая особенность данной вакансии для студентов заключается в наличии посменного трудового график. Что позволит оптимизировать учебный процесс и свести к допустимому минимуму число пропущенных семинарских и лекционных занятий. Привлекательна система посменного труда еще и тем, что в случае необходимости вас всегда сможет подменить напарник. Таким образом, вы всегда будете присутствовать на экзаменах и зачетах, а также семестровых контрольных работах.

Данная работа не требует особых интеллектуальных способностей, тут превалирует физический труд. Вы сможете отвлекаться от учебы, на время полностью освобождая свою голову от формул и определений, что крайне полезно для более продуктивного дальнейшего обучения.

Грузчик всегда должен помнить о соблюдении норм безопасности на рабочем месте. В особенности это касается погрузок, связанных с крупногабаритными или тяжелыми товарами. Излишняя спешка в этом случае может стать причиной серьезных травм, которые можете получить не только вы, но и другие сотрудники по вашей вине. Чтобы исключить подобные крайне негативные моменты, следует не только координировано осуществлять работу, но и стараться делать все плавно и неспешно. Иногда такой подход к рабочему процессу будет его затягивать, зато вы убережете себя и товарищей по труду от никому не нужного попадания на больничную койку.

Следует помнить об осторожности и в том случае, если грузы не пугают своим весом или габаритам. Излишне хрупкий товар достаточно легко повредить. Если вы будете относиться к своим обязанностям без должного внимания, спустя рукава, рано или поздно по вашей вине будет испорчена та или иная вещь. Естественно, стоимость этой вещи впоследствии будет изъята из вашего заработка, плюс вы, скорее всего, лишитесь премиальных. Если подобное будет повторяться с завидной регулярностью, вы и вовсе лишитесь рабочего места, которое было вам крайне необходимо.

Выбирая описываемую профессию в качестве подработки, не стоит рассчитывать на какой-либо карьерный рост. С другой стороны достойный уровень заработка и простые, понятные условия работы будут вам гарантированы.

 

 

 

автор: admin
02.08.2013 11:58
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО