02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог Культурного человека // Ваша работа – продажа массажных столов или бытовой техники? Составьте правильный гардероб!
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ КУЛЬТУРНОГО ЧЕЛОВЕКА  

culture — Ваша работа – продажа массажных столов или бытовой техники? Составьте правильный гардероб!

В статье даются полезные рекомендации по составлению правильного гардероба, который позволяет комбинировать вещи для различных ситуаций. Джинсы, блузки, классические туфли – все это должно быть в гардеробе современной женщины.

Сегодня многие женщины сетуют на то, что им «нечего надеть». Мол, только недавно купила яркую блузку, платье-баллон и римские сандалии, а на корпоративную вечеринку или свидание с любимым одеть совершенно нечего! Поверьте, главная проблема кроется в «неправильных» вещах. Правильный гардероб современной женщины – это гардероб, в котором относительно немного качественных и функциональных вещей. Кроме того, большинство вещей должны сочетаться друг с другом, создавая гармоничный и стильный наряд. 

Маленькое черное платье – действительно универсальная вещь, которая просто обязана поселиться в вашем гардеробе. Яркий шарф, палантин или бижутерия помогут преобразить этот скромный и элегантный наряд до неузнаваемости. Юбка-карандаш и белая блузка (предпочтительно, с рукавом три четверти) незаменимы для женщин, которые работают в офисе. Например, если деятельность компании – это продажа массажных столов, мебели или бытовой техники, то сотрудники обязаны соблюдать дресс-код. Естественно, ни о каком платье-баллоне или римских сандалиях здесь речь не идет. Да, клиент, который собирается купить массажное кресло или пылесос, может прийти в чем угодно, но вы должны выглядеть просто и элегантно. 

Правильный гардероб довольно трудно представить себе без джинсов. Наиболее оптимальным вариантом является две-три пары джинсов, классического и ультрамодного покроя. Кстати, рекомендуем приобрести джинсы разной длины: одни под кроссовки, балетки или мокасины, а другие – под туфли с высоким каблуком. Вам всегда пригодится строгий пиджак из добротной, качественной ткани. Такая вещь (к примеру, серого, шоколадного или черного цвета) отлично сочетается и с брюками, и с юбкой, и с джинсами. Обратите внимание, что пиджак с подкладкой – это замечательная альтернатива короткой куртке. 

Не забудьте включить в гардероб два-три однотонных джемпера нейтральных тонов: яркие аксессуары просто не дадут им выглядеть скучно. Демисезонное пальто черного, серого или бежевого цвета всегда будет «в тему». Для отдыха на природе, барбекю и занятий спортом вам понадобятся кроссовки, несколько футболок и удобный спортивный костюм. Теперь добавим пару слов об обуви. Черные классические туфли-лодочки идеально подойдут любому наряду – и офисному, и вечернему. Если вы не любите ходить на высоком каблуке, остановите выбор на балетках или мокасинах. Правильный гардероб, и вам всегда будет что одеть!

 

автор: admin
30.06.2011 10:53
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО