02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог Культурного человека // Во что играют наши дети?
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ КУЛЬТУРНОГО ЧЕЛОВЕКА  

culture — Во что играют наши дети?

Развивающие игры всегда были одними из лучших. Если раньше они ограничивались «кубиком-рубиком» или ребусом в детском журнале, то сегодня выбор более чем обширен. Приобретайте такие игры в онлайн-магазинах, тогда появится возможность сэкономить.

Взрослые часто не задумываются над тем, какими играми увлечены их дети. Если же присмотреться по внимательнее, то кажется, что возможностей для досуга у нынешнего поколения куда больше, чем это было когда-то. Среди активных игр полно как старых, типа «салки» и «лапта», так и новых – «хоккей на траве», «американский футбол». Что же касается пассивных игр, то тут занятия ограничены лишь фантазией самого ребенка, запретами родителей и материальными возможностями семьи. Лидируют несомненно компьютерные игры, ими начинают увлекаться чуть ли не с 4 лет. По мнению ученых это может не лучшим образом сказаться на психике подрастающего поколения. Хорошо ещё, когда надо решать какие-нибудь головоломки, но если речь идёт о «стрелялках», то максимум, что они развивают, так это реакцию, в целом же от них больше вреда, чем пользы. 

Если говорить о пассивном досуге в целом, то интересными и по-настоящему полезными будут игры-головоломки. Их продают магазины развивающих игрушек. Это могут быть как обычные пазлы или конструкторы по типу «лего», так и интересные головоломки из стекла, когда из маленьких, но не острых кусочков собираются фигуры животных. Электронные игры также приветствуются, но одними лишь ими ребенка не стоит ограничивать. 

Приобретать игрушки для детей зачастую выгоднее не в традиционных торговых точках, а виртуальных. Конечно, минусом интернет-магазинов является то, что товар нельзя пощупать, а лишь увидеть на картинке, зато по стоимости он обходится на порядок дешевле. Потому что такие детские магазины в реальности состоят в основном из склада, откуда товар отправляется по почте лицу, купившему его через Интернет. То есть издержки минимальны, как таковых продавцов нет, а обслуживание клиентов и консультационная поддержка осуществляется специалистом, сидящим на домашнем телефоне. 

Немаловажных критерий, который надо учитывать при выборе настольных игр для малыша, заключается в том, что все такие товары должны быть изготовлены исключительно из экологичных материалов. Потому что дети имеют обыкновение тащить всё в рот и если, скажем, детали конструктора окажутся токсичными, то так недалеко и до отравления.

Покупать игрушки необходимо в тех онлайн-магазинах, которые уже успели зарекомендовать себя исключительно с положительной стороны. Причем, чем больше товарных позиций представлено, тем лучше. В частности, помимо игрушек компания может продавать детские коляски, кроватки, соски, горшки, пеленки и многое другое. Часто в таких магазинах действует дисконтная система, благодаря чему клиенты при каждом новом заказе получают скидку.

 

автор: admin
08.07.2011 09:58
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО